Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: программа и не только


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      И опять выпуск рассылки не совсем соответствует моим планам. Но я предпочитаю 7 раз отмерить перед тем как резать, то есть отладить программу максимально перед тем, как ее публиковать. Так что ждите следующего выпуска с нетерпением!
      А пока я представлю текущие обновления.

      Первое.
      Вышла новая (пятая) версия моей программы для подбора цветов и их сочетаний. Впрочем, надо уточнить. Эта программа распространяется с открытыми кодами (их можно скачать в разделе "Исходники") в разных вариантах: для ДОС и для Windows (16 и 32 бита). И это все как было, так и осталось.
      Но добавилась версия для MS.NET, а также новый вариант программы для Win32. В чем разница? Новый вариант компактнее, а вариант под MS.NET не требует установки. Впрочем, на странице программы все написано подробно. Программа весьма полезна и разработчикам, и рядовым пользователям. Подбор цветов - операция частая даже в быту...

      Второе.
      После долгого перерыва пополнился раздел "Сутры Мастера" на моем сайте про йогу. Как ни удивительно, но эти короткие фразы или абзацы способны ответить на главный вопрос, мучающий человека в данный момент времени. Волшебство? Можете считать и так. А можете считать просто совпадением. Но ведь важно не это, важен результат. Заходите на эту страницу в момент распуться или растерянности. И вдумайтесь в то, что прочитаете...

      Третье.
      За прошедшее с прошлого выпуска время в моем блоге вышло несколько интересных статей. Например, о восприятии литературы сквозь призму национальности автора. Правильно ли это? Всегда ли?
      Вторая важная статья - о возрасте взросления. Когда можно пить вино, заниматься сексом и голосовать на выборах? Почему?
      Ну и другие, более локальные.

      О перспективах.
      Я надеюсь, что следующий выпуск все же будет посвящен давно обещанной статьи и давно обещанной программе, связанной с этой статьей. А кроме того, как я писал ранее, готовятся новые фотографии, готовится еще одна полезная программа (хотя до ее выхода не один месяц, наверно), а также в планах новые статьи и онлайн сервисы. И, конечно же, новые рассказы. А блог мой обновляется регулярно! Следите за новостями, заходите на мои сайты!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное