Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: фотографии, статьи, сайт и т.д.


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Я задержал этот выпуск, потому что встряло одно неожиданное дело и я не успел подготовить все нужные новости. Но сейчас все расскажу!
      Итак, новостей несколько, они разного плана и как обычно, разной значимости. Однако, мои подписчики - люди разные, у всех свои интересы и разные мои новости, понятно, интересны разным группам читателей.
      Да! Кто не подписан, подпишитесь на мой канал в телеграме: это и удобно, и надежно.

      Новость первая.
      Последнее "карантинное" обновление моего фотосайта. Если помните, год назад я начал карантин с разбора архива фото. И весь год потом постепенно выкладывал их на свой фотосайт. Сегодня - последнее такое обновление. Однако, карантин явно не собирается заканчиваться, а материалы продолжают поступать, так что обновления еще будут!
      А пока представляю еще один подраздел "Фотопортрета Баку" - страницу с фотографиями бакинских железных дорог. Когда-то ими был пронизан весь Баку, будучи промышленным центром Закавказья. Сейчас, конечно, из центра города ушли и заводы, и окружавшие их рельсы. Да и вообще много чего изменилось. Но все подробности - на новой странице.

      Новость вторая.
      Я продолжаю упорядочивать структуру своих сайтов. В этот раз к "Виртуальному дому" и "Виртуальной даче" (о которой шла речь в прошлом выпуске рассылки) добавилась "Виртуальная гостиница" для сайтов, сделанных мной на заказ.
      Я понимаю, что этот сайт больше технический, чем реально нужный жителям Земли, однако он тоже имеет свое предназначение и я должен о нем упомянуть. А уж кто заинтересуется - тот и посмотрит.

      Новость третья.
      За прошедший месяц в моем блоге вышли, на мой взгляд, весьма важные статьи:
      1. "Как лечить ковид?" - о медицинских аспектах пандемии.
      2. "Либеральные ценности" - о противоречиях различных идеологий.
      3. "Где брать новости?" - об источниках получения информации в наше время.
      4. "Гласность вчера и сегодня" - о плюсах и минусах цензуры.
      5. "Нужен ли Навальный?" - о новом лидере оппозиции в России.
      6. "О смешанных браках" - какие бывают, в чем их плюсы и в чем их проблемы.

      Новость четвертая.
      Как раз та, из-за которой я не успел выпустить рассылку раньше.
      Дело в том, что я продолжаю активизировать свою деятельность в ЖЖ. В частности, его администрация инициировала интересный "хешмоб", в рамках которого всем участникам предлагается написать о книгах, оказавших наибольшее влияние на формирование личности, выбор судьбы и т.д.
      У меня есть страница с самыми важными книгами, так что я охотно принял участие в этом хешмобе и регулярно рассказываю о своих любимых книгах. Если интересно - заходите в мой ЖЖ, там все увидите.

      О перспективах.
      Буду краток. Впереди новые фотографии, новые программы, новые статьи и новый сайт. Я даже не знаю, стоит ли вообще продолжать эту рубрику о перспективах? Точно предсказать все равно не могу, а все мои обновления, так или иначе, касаются моего разнообразного, но все же не бесконечного, творчества. Заходите на мои сайты, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное