Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Макфол в поход собрался



Макфол в поход собрался
2012-01-26 00:03

Мнение Александра Дугина

Зачем Макфол приехал в Россию: чтобы разрушить её или вступить в диалог? Как этот приезд связан с выдвижением в президенты Владимира Путина? Чего стоит ждать от Макфола? Мнение философа Александра Дугина.

Будущее без текста
2012-01-26 00:01

Мнение Андрея Мирошниченко

Сейчас мы замечаем, что жанр писем уходит в прошлое. Но что за ним последует? С какой следующей привычкой текстового мира нам придётся попрощаться? Мнение основателя Школы эффективного текста Андрея Мирошниченко.

Код российской цивилизации
2012-01-26 00:00

Мнение Сергея Железняка

Что уникального скрывается в российской цивилизации и воплощено в её культурном коде, позволяющее сплотить людей разных религий и национальностей и привести к общему светлому будущему? Мнение депутата «Единой России» Сергея Железняка.

Выборы будут телевидением
2012-01-25 00:02

Мнение Максима Григорьева

Кто будет смотреть трансляцию выборов с web-камер? Как эта мера повлияет на легитимность выборов? Что нужно сделать для того, чтобы оборудовать все участки? Рассказывает политолог Максим Григорьев.

Как правильно покинуть армию
2012-01-25 00:01

Комментарий Сергея Кривенко

Является ли побег от дедовщины дезертирством? Как быть, если условия прохождения военной службы невыносимы? Как избежать насилия и самому остаться в рамках закона? Рассказывает координатор общественной инициативы «Гражданин и армия» Сергей Кривенко.

Интернет - это жидкая речь
2012-01-25 00:00

Мнение Анны Потсар

Чем отличается общение в Интернете от всех других видов коммуникации? Почему мы не заметили перехода к новому образу жизни, связанному с Интернетом? Свой анализ представляет филолог Анна Потсар.

В избранное