Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый быстрый интернет

  Все выпуски  

Самый быстрый интернет:::::: можно ли на 3G и 2G работать с выносной антенной?


САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
 А  Вы знаете, что такое 1G?  Никто уже и не помнит.  Попробуйте поискать и увидите, что всего на 2 - сайтах есть практически идентичное описание этого режима. http://en.wikipedia.org/wiki/1G и  http://www.trubka.ua/glossary/1G.html.
    1G  Первый канал коммерческой автоматизированной сети сотовой связи (1G поколения) был запущен в Японии NTT (Nippon Telegraph) в 1979 году,  первоначально в столичном районе Токио.  В течение пяти лет, сети NTT была расширена с целью охвата всего населения Японии и стала первой общенациональной сети 1G. Все первые системы сотовой связи были аналоговыми.
     2G  является аббревиатурой второго поколения беспроводных телефонных технологий,  запущена в коммерческую эксплуатацию на GSM стандарт в Финляндии   в 1991 году. Три основных преимуществ сетей 2G от своих предшественников:
  • телефонные разговоры были цифровом зашифрованном;
  • значительно более эффективным по спектру
  • позволяет намного больше мобильного телефона. Введены услуги передачи данных для мобильных устройств, начиная с SMS текстовых сообщений.
  •      2.5G является ступенью между 2G и 3G беспроводных технологий. Термин " второго с половиной поколения используется для описания 2G-систем, которые осуществляются с коммутацией пакетов области в дополнение к сети с коммутацией области. Это не значит,  предоставлять услуги быстрее, просто - пакетно.
          И так далее по всем G.  Но главное здесь в том, что для оператора эти технологии приемлемы и, в случае необходимости, он свободно переводит работу с одной технологии на другую.   Но каждая из этих "G" завязана на работу на определенных частотах. 

          А  знаете какая  в итоге получается головная боль для USB модема?   читать далее

     

    http://speedmodem.ru    

    В избранное