Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
ЗДОРОВЬЕ ‘ главное
Мужчины выбирают женщин в зависимости от экономической ситуации в стране
Мужчины выбирают женщин в зависимости от экономической ситуации в стране

Большая международная группа психологов решила выяснить, как экономическая ситуация в стране влияет на то, каких женщин предпочитают мужчины. Оказалось, что в менее экономически развитых странах…
Роспотребнадзор рассказал об опасности «верблюжьего» вируса
Роспотребнадзор рассказал об опасности «верблюжьего» вируса Роспотребнадзор просит российских чиновников оградить страну от ближневосточного вируса, который унес жизни уже почти 100 человек.
Медики разгадали тайну страшной пандемии гриппа 1918 года
Медики разгадали тайну страшной пандемии гриппа 1918 года Американским ученым под руководством профессора Мишеля Воробья (Michael Worobey) из Аризонского Университета, похоже, удалось расшифровать загадку «испанского гриппа» или «испанки» — страшной пандемии гриппа…
Неудачный брак приводит к депрессии
Неудачный брак приводит к депрессии Хотя психологи называют множество преимуществ совместной жизни: люди в браке и живут дольше, и болеют меньше, и вообще более счастливы. Однако, очевидно, что такой положительный эффект касается лишь…
Y-хромосома: больше, чем размножение
Y-хромосома: больше, чем размножение Группа американских генетиков пришла к выводу, что Y-хромосома имеет гены, которые важны не только для работы половой системы мужчины, но и для всего организма. Эти гены объясняют и то, почему мужчины…
В Крыму сложилась критическая ситуация с оказанием помощи онкобольным
В Крыму сложилась критическая ситуация с оказанием помощи онкобольным Помощь онкобольным в Крыму находится на уровне середины прошлого века. Ни в одном российском регионе такой ситуации, которая сложилась в Крыму, нет.
Этой весной случаи укусов клещей в России участились в 2,5 раза по сравнению с прошлой
С начала теплого периода более 12,5 тыс. россиян, в том числе свыше 4000 детей, в 70 регионах России обратились за медицинской помощью после укусов клещей.

ЗДОРОВЬЕ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 15
В Калмыкии обнаружили очаг чумы
В Калмыкии зарегистрирована активизация природного очага чумы.
В послании к народу и парламенту Лукашенко призвал «не жрать картошку с мясом»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусов не травить себя иностранными продуктами и отказаться от привычного сочетания картошки с мясом. По его словам, жители страны недостаточно…
Число пострадавших от клещей выросло за год в 2,5 раза
Более 5 тысяч россиян обратились этой весной к медикам после укусов клещей, сообщила журналистам в понедельник глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова.
В России поставлен новый рекорд по продолжительности жизни женщин
В 2013 году Россия достигла самого высокого в истории страны показателя продолжительности жизни женщин.
Минздрав разрабатывает единую вакцину для детей от пяти инфекций
Российские медики работают над созданием комплексной вакцины, которая позволит прививать детей сразу от пяти инфекций.
Жители Горного Алтая могут болеть из-за влияния ракетного топлива
Проблемы со здоровьем могут начаться у жителей Горного Алтая из-за падения ступеней ракет-носителей. У 10 % исследованных жителей региона обнаружены следы продуктов распада ракетного топлива, сообщил…
В Крыму сворачивают программу метадоновой терапии наркоманов
В Крыму будут свернуты программы метадоновой терапии наркоманов, страдающих героиновой зависимостью.
Медики «скорой» под Астраханью приезжали на вызовы пьяными
Две бригады скорой помощи под Астраханью приезжали по вызову местной жительницы пьяными, сообщает региональное УМВД.
Количество жертв суррогатного алкоголя в Забайкалье возросло до 16
Двое жителей забайкальского села Красный Великан, которых после массового отравления суррогатом алкоголя госпитализировали в Читу, скончались в краевой клинической больнице, сообщила руководитель…
Школы Тюмени закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу
В Тюмени из-за превышения порогового уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом городской департамент образования принял решение о закрытии с четверга всех школ на карантин.

ЗДОРОВЬЕ ‘ видео всего видео - 5353
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Мышкин: здоровье за  200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает
Мышкин: здоровье за 200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное