Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука блоггера

  Все выпуски  

Азбука блоггера Полезные приложения для андроид


Добрый день, друзья. С вами Наталья Иванова с очередным выпуском рассылки "Азбука блоггера".

 полезные приложения андроид

Мобильные приложения радуют нас своим многообразием и пользой, которую они приносят обладателям смартфонов. В зависимости от вашего рода занятий, увлечений, привычек и интересов, вы можете настроить под себя помощника в виде "умного мобильника", напичкав самыми разнообразными приложениями. Они делают нашу жизнь комфортнее и немного приятнее ;)

Итак, раз читатели этой рассылки, в большинстве своем являются увлеченными блоггерами, то мы и начнем с приложений, которые используют в своей работе блоггеры, вебмастера и сеошники. 

  1. Базовые андроид приложения для блоггера  Здесь вы найдете приложения, с помощью которых можно публиковать записи в блог. Это Wordpress, Blogger, Livejournal. Приложения для чтения ленты - Google Reader, для заметок - Evernote, облачное хранилище - Google Disk, Pocket - сохраняет статьи в избранное и т.д.
  2. 20 мобильных приложений для ведения блога Эта статья является акономерным продолжением предыдущей. В ней вы узнаете о полезных приложениях, которые помогут заниматься ведением блога непрерывно в течении дня, имея лишь под рукой мобильный телефон. Эти приложения помогут и надиктовать текст, и выполняют функцию распознания текста изображений, и проверят на плагиат, и на грамотность. Здесь вам и отличный словарь, и сканер, и планировщик задач для организации рабочего дня.
  3. SEO приложения для андроид Каждый блоггер рбязан быть сеошником для успешного продвижения блога. В этом ему помогут специальные инструменты.

На этом закончились обзоры приложений, но это еще не все. Я хочу поделиться с вами некоторыми трюками и фишками, которые можно осуществить на смартфоне. А именно:




Контакты:
http://www.mycrib.ru/
Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное