Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Beltion Game

  Все выпуски  

Beltion Game Слух: Sony планирует пятых «Людей в черном» с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом


Казалось, провал «Людей в черном: Интернэшнл» поставил жирный крест на дальнейшем развитии франшизы или, как минимум, отправил ее в долгий ящик, но последние сообщения говорят о том, что бренд по-прежнему жив и сейчас Sony рассматривает способы, как все исправить.

По информации портала We Got This Covered, ссылающегося на источники, которые верно рассказали том, что центральными героями»Охотников за привидениями 3″ будут подростками, компания Sony Pictures в настоящий момент рассматривает возможность возвращения во франшизу главных звезд оригинальной трилогии — Уилла Смита и Томми Ли Джонса. При этом речь идет о том, чтобы объединить старую парочку с героями Криса Хемсворта и Тессы Томпсон из «Интернешнла», представив зрителям два поколения агентов MIB, сплотившихся вместе во благо спасения мира от очередной инопланетной угрозы. Сообщается, что кроме ветеранов франшизы, Sony также обдумывает привлечь в режиссерское кресло Барри Сонненфельда, снявшего первые три фильма о Людях в черном.

Журналисты WGTC отмечают, что пока это просто идея, обговариваемая внутри Sony, поэтому не факт, что развитие фильма пойдет именно этим путем. Тем не менее, ранее глава Sony Pictures Motion Picture Group Том Ротман признал, что в истории «Людей в черном: Интернэшнл» не было достаточно сильной идеи, способной привести фильм к успеху. Возможно, у кроссовера между двумя поколениями секретных агентов будет больше шансов понравиться зрителям.

В любом случае, рассчитывать на скорый выход фильма не приходится. В следующем году Хемсворт и Томпсон будут заняты на съемках четвертого «Тора«.

Читайте также: Слух: Rockstar работает над игрой по новому IP в средневековом сеттинге.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Прочесть полную версию и оставить комментарий можно здесь.


В избранное