Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Linux? Вам какой?
Критерием выбора дистрибутива для большинства пользователей становится обычно или программное наполнение, или система установки пакетов, или тот факт, что именно такая операционная система стоит у знакомого гуру. Но, в конце концов, решающим фактором при выборе системы становится ядро.
Новинки Microsoft Office system 2007
Тот, кто впервые откроет приложения Microsoft Office system 2007, не увидит перед собой привычных панелей меню и инструментов - их заменила самонастраивающаяся полоса Ribbon, которая, объединив наборы кнопок и команд, позволяет быстро обратиться к любому инструменту приложения. Это, пожалуй, самое значительное изменение пользовательского интерфейса системы Microsoft Office за последние десять лет.
Оптимизация HTML кода
В этом разделе я расскажу о том, что же такое оптимизация HTML кода и зачем это нужно. Первое, с чего я хочу начать, это безусловная необходимость оптимизации, для хоть сколь-нибудь нормального траффика с поисковых систем и каталогов. А тому ,как оптимизировать страницы для поисковиков, посвещены статьи этого раздела.
Введение в WML
WML - язык разметки, основанный на XML (extensible Markup Language). Официальная спецификация WML разработана и поддерживается WAP Forum, производственным консорциумом, основанном Nokia, Phone.com, Motorola и Ericsson. Эта спецификация определяет синтаксис, переменные и элементы используемые в файлах WML.
Вводный обзор первого настольного четырехъядерного процессора Intel Core 2 Extreme QX6700
Технический прогресс неумолимо движется вперед. Кажется, что еще совсем недавно в IT-изданиях обсуждалась практическая польза от технологии виртуальной многопроцессорности Intel Hyper Threading. Не так уж давно широкому кругу пользователей настольных ПК стали доступны CPU с двумя реальными ядрами на одной подложке, и вот уже в этом месяце компания Intel представила решение с четырьмя ядрами в одном корпусе - процессор Intel Core 2 Extreme QX6700 (ранее известный под кодовым названием Kentsfield).
Ноутбук HP nx7400: двухъядерники дешевеют
Понятие "бюджетного ноутбука" в последнее время растянули на обширнейший диапазон цен, начиная от $500 и заканчивая практически $1500. И это не прихоть маркетологов: все, в том числе и мера "бюджетности" познается в сравнении.
Программы для конвертирования видео в мобильные форматы
Данный материал посвящен наиболее популярным программам-конвертерам видео для различных типов мобильных устройств.
NVIDIA GeForce 8800 GTX: новый 3D лидер с поддержкой DirectX 10
Эпохальная 3D серия NVIDIA GeForce 8800: новый дизайн, поддержка DX10, новые рекорды производительности и в связке с nForce 680i - новая игровая платформа. Сегодня - подробно об архитектуре и первые результаты тестирования.
Dell Inspiron 9400: внушительный ноутбук
Вероятно, многие уже задумывались о смене своего настольного компьютера на что-нибудь более компактное и в то же время не менее удобное. Для этого неплохо подходят 17-дюймовые ноутбуки. Зачастую для работы не нужны мощные видеокарта и процессор, и производители это понимают, поэтому на рынке можно найти <семнашки> по весьма сходной цене. Как раз таким мобильным ПК является одна из версий Dell Inspiron 9400.
: долгожданное продолжение одной из лучших ролевых игр
Одна из самых ожидаемых RPG этого года. Одна из самых масштабных игр своего жанра. И одна из самых красивых и зрелищных игр последнего времени. Это всё о ней - .

Новые программы

PhotoLightning v4.52 - Photolightning утилита для обработки цифровых фотографий. Программа автоматически активируется при подключении к компьютеру цифрового фотоаппарата, загружает фото с носителя и автоматически задает файлам имена. Photolightning позволяет отправлять картинки по электронной почте, корректировать яркость и резкость изображения, изменять размер, а также распечатывать фотографии.
Ashampoo WinOptimizer Platinum v3.30 - Программа для настройки и оптимизации Windows. Ashampoo WinOptimizer - позволяет чистить реестр, диски, оптимизировать интернет соединение, останавливать в случае необходимости системные службы, шифровать, склеивать и резать файлы, программа имеет удобный интерфейс и приятный дизайн.
Visual Business Cards v4.16 - Visual Business Cards - это программа для создания визиток, в которую встроено более 500 готовых шаблонов. В программе присутствуют возможности выбора фона, оформления, размера, типа шрифта и т.д. Имеется режим автозаполнения полей визитных карточек. Visual Business Cards имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что позволит без особого труда изготавливать профессиональные визитные карточки.
Ashampoo Photo Commander v5.10 - Ashampoo Photo Commander - это графический редактор, с богатыми функциональными возможностями. Позволяет выполнять все стандартные операции с фотографиями такие как: редактирование, вращение, наклон, изменение размеров, печатать изображений, отправлять по электронной почте и т.д. Кроме того, позволяет записывать фотографии на CD или DVD диск, создавать красивые фотоальбомы и т.д.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное