Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Узнай как обычный студент научился
программировать за 11 часов и 58 минут

Без чтения скучных, серых книг и без посещения дорогостоящих курсов по
программированию. Постигни новейшую уникальную методику скоростного обучения
прямо сейчас, Не выходя из дома и не отрываясь от кресла !

Узнать подробнее...

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Asus EeePC 2G: недобук par exellence
Говорят, что бывает платоническая любовь - это когда ты любишь, а Платон... эээ, пользует. Нетбук, например - а вы что подумали? У меня до недавнего времени было как раз наоборот - я чисто платонически поругивал нетбуки. Впрочем, и пользовать их тоже предоставлял Платону. Но недавно мне пришло в голову: а что, если самому попробовать, так ли уж плохи эти девайсы, как я о них пишу?
ASUS CG6155 - грозное оружие киберспортсмена
Какой должна быть игровая станция для настоящего киберспортсмена? Похоже, ASUS знает ответ. Стильный, мощный и продуманный игровой компьютер ASUS Ares - настоящий бог виртуальной войны.
Radeon HD4770 CrossFire - low-end рвется в высшую лигу
Этот день настал. Связка из двух видеокарт нижнего ценового уровня демонстрирует производительность, заметно превосходящую уровень видеокарт более высокого класса. При всем при этом, цена такой связки оказывается еще и ниже.
Выбор фотоаппарата: от мыльниц до зеркалок
Этот материал призван помочь читателям определиться с покупкой или заменой цифрового фотоаппарата. Здесь мы рассматриваем наиболее интересные камеры из актуальных моделей. В разных классах (профессиональные, полупрофессиональные, любительские, начального уровня) и ценовых категориях.
Как не погибнуть за компьютером? Сказания об эргономике
Компьютер уже давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Неотъемлемой настолько, что многие из нас теперь просто не представляют себе, как можно общаться, искать нужную информацию, отдыхать и, конечно, работать без клавиатуры с мышкой под руками и дисплея перед глазами. Восемь рабочих часов мы проводим, напряженно вглядываясь в монитор, а затем отправляемся домой, чтобы в охотку погулять по просторам Интернета, поубивать монстров в онлайновой игре или посмотреть свежеприобретенный фильм. По данным статистики, среднее время, которое работник интеллектуального труда проводит за компьютером, в развитых странах достигает 12 часов в день. Много ли это?
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

MKey 1.0 - MKey - бесплатная программа, которая позволяет назначать горячие клавиши на клавиатуре. Умеет управлять медиаплейерами и браузером, лотком CD-ROM, быстро запускать нужное приложение, производить различные действия с окнами, отключать и подключать сетевые соединения, а также управлять питанием компьютера.
Next Video Converter 2.6.0 - Next Video Converter - программа для конвертирования видео между различными форматами. Next Video Converter поддерживает форматы MPEG(MPG), 3GP, WMV, DivX, MP4, AVI, MOV, RM, SWF, FLV, H.264/AVC, MPEG4, MPEG1, MPEG2, VCD/SVCD/DVD, MP3, WAV. Программа отличается высокой скоростью работы и отличным качеством конвертирования. Кроме того, Next Video Converter умеет копировать DVD-видео в форматы AVI, DivX, MPEG, MP4, WMV, VCD, MP3, WMA при этом есть возможность настроить качество получаемого файла.
Advanced SystemCare 3.3.1 - Advanced SystemCare - это простая и бесплатная программа для оптимизации системы. Программа имеет русский интерфейс. Процесс оптимизации Advanced SystemCare занимает всего несколько кликов при этом программа способна: удалять из системы Spyware/Adware модули, исправлять ошибки в реестре Windows, удалять временные файлы, оптимизировать Интернет соединение, производить дефрагментацию жёстких дисков, а также настраивать параметры автозагрузки.
Process Hacker v.1.3.8 - Process Hacker - программа, предназначенная для управления различными запущенными в Windows процессами и сервисами. Process Hacker показывает весь список сервисов с возможностью их запуска, остановки, удаления, а так же детальную информацию о каждом процессе, список сетевых соединений. Кроме того, в программе предусмотрена функция поиска и завершения скрытых процессов. Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс, распространяется бесплатно.
EssentialPIM v.3.0 - EssentialPIM - это бесплатный органайзер имеет очень красивый интерфейс и маленький размер. В EssentialPIM входит удобная записная книжка, планировщик, удобный поиск записей, модуль интеграции в Outlook Express, функции печати и экспорта отчетов, поддержка русского языка. С помощью программы EssentialPIM можно легко распланировать задачи по приоритетам и отображать их в соответствующем порядке.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное