Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Обойма утилит для геймера
Любите играть, но, бывает, испытываете некоторые неудобства? Попробуйте решить их с помощью специальных программ для геймеров!
Виртуальные операторы сотовой связи
Виртуальный оператор сотовой связи (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) - понятие, введенное для обозначения компаний, предоставляющих своим абонентам услуги сотовой связи, однако не обладающих всеми признаками операторов реальных. Деятельность виртуальных операторов возможна за счет соглашений с оператором-"донором", предоставляющим собственный трафик таким компаниям.
Синхронизируем информацию на нескольких компьютерах
Сколько у вас компьютеров? Только честно. У каждого из нас как минимум четыре - один стационарный дома, один на работе, производительный ноутбук и нетбук. До недавнего времени, с информацией на них была ну просто полная анархия. Логи, мигрирующие то туда, то обратно, несинхронизированная почта и бесконечные версии файлов. В этой статье мы расскажем, как синхронизировать данные на нескольких компьютерах.
Творческие настройки цифровой компактной камеры
Многие люди, незнакомые с фототехникой, считают, что главные проблемы цифровых снимков, которые отличаются от снимков матерых профи, исключительно в <карманном> формате цифровой камеры. Вот если бы фотоаппарат был бы профессиональным, то тогда... В нашей статье мы попробуем развеять это заблуждение.
Samsung X360: легче воздуха
Большинство производителей стремится уменьшить вес своих ноутбуков и удивить покупателей. Вот и X360 проектировался как наилегчайшая 13,3 дюймовая модель. Результат - 1,29 кг с установленным SSD-накопителем! Нам - думаем, что и вам тоже - чрезвычайно интересно выяснить, на что же способен новый ноутбук.
Защита от спама: есть ли у CAPTCHA второй шанс?
Большинство современных проверок посетителя на человечность могут быть взломаны за считанные секунды. А это означает спам и флуд в вашем блоге, форуме или на форме обратной связи. Какими будут способы защиты от ботов в ближайшие годы? Достаточно простые для любого человека, но непреодолимо сложные для самых мощных ботов? Сможет ли CAPTCHA устоять перед спамерами?
Будут ли SSD лидерами при восстановлении рынка памяти?
Рынок памяти находится в кризисе. Возможно, использование новых 3D технологий и TSV производства позволит рынку пойти вверх, но движителями определённо станут SSD диски. Какое соотношение стоимости SSD и HDD ожидать в ближайшее время, и заставят ли SSD диски производителей памяти применять новые технологии?
Что всё же лучше приобрести: ноутбук или нетбук?
Идея нетбука не отличается новизной. Не так давно, в конце девяностых, концепцию компактного переносного компьютера с долговременным автономным питанием была прорекламирована корпорацией Microsoft. Эта концепция служила продвижению на рынок операционной системы Windows CE Professional.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Autoruns 9.39 - Программа Autoruns 9.39 - отслеживает запускающиеся при старте Windows процессы приложений и других компонентов. Позволяет завершить любой работающий процесс или вообще удалить его из автозагрузки, так же с помощью программы можно быстро, одним кликом, перейти в папку, из которой запускается интересующее приложение. Кроме того, в программе Autoruns предусмотрена ещё одна полезная возможность: получение дополнительной информации о приложении, для чего достаточно выделить нужное приложение и нажать Ctrl+G. Autoruns запускается без инсталляции во всех ОС семейства Windows, включая 64-битные.
Live Messenger Plus! 4.80.356 - Live Messenger Plus! - это пакет расширений для интернет-пейджера Windows Live Messenger, благодаря которому повышается удобство его использования. Live Messenger Plus! добавляет возможность сохранять историю всех сообщений в текстовом файле, сворачивать окна Windows Live Messenger в трей, удалять рекламный баннер, а также индивидуально настроить внешний вид программы. В этой версии утилиты добавлена совместимость с Windows Live Messenger 2009, также улучшены функции касающиеся смены скинов, улучшена работа с контактами Yahoo! Messenger.
FileZilla 3.2.1 - FileZilla 3.2.1 - отличный FTP-клиент с открытым исходным кодом, обладающий всеми необходимыми возможностями для программ этого типа. Позволяет загружать и скачивать файлы с FTP-серверов. В программе FileZilla присутствует поддержка протоколов HTTP1.1, SOCKS4/5, SFTP, SSL, GSS, а также загрузка файлов в несколько потоков.
Orbit Downloader 2.8.4 - Orbit Downloader 2.8.4 - бесплатный менеджер загрузок, позволяет скачивать файлы и Flash-видео как с обычных веб-сайтов, так и с таких публичных файловых серверов как: RapidShare, Megaupload, Badongo, Sendspace, Yourfilehost, Filefront, 4shared, Turboupload, Depositfiles, Filefactory и многих других, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Orbit Downloader работает по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, RTSP, MMS и полностью интегрируется с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.
Auto Gordian Knot 2.55 - Auto Gordian Knot 2.55 - это пакет программ для конвертирования DVD дисков в формат DivX или XviD. В пакет входят следующие программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, DGMPGDec, AviSynth/AviSynth Filters, VobSub, а так же полный набор всех необходимых кодеков. Auto Gordian Knot позволяет изменять разрешение, выбирать качество звука, добавлять субтитры, снимать защиту с DVD дисков, выставлять нужный размер конечного файла, например чтобы уместить фильм на 1 CD диск. В программе предусмотрена работа со списками заданий для непрерывного конвертирования сразу нескольких файлов.
VSO Inspector 2.0 - VSO Inspector - это бесплатная утилита для мониторинга возможностей CD/DVD приводов подключенных к компьютеру. VSO Inspector определяет поддерживаемые форматы, версии прошивок, режимы чтения и записи, размер буфера, подробности о региональных настройках, определяет емкость дисков, производителя, модель, количество слоев и поддерживаемые скорости записи. Кроме того, VSO Inspector позволяет анализировать записанные на диск данные.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное