Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я


Здравствуйте уважаемые подписчики!

Все больше людей становятся постоянными пользователями сети Интернет, посетителями и покупателями Интернет-магазинов. А значит рано или поздно практически каждый из них приходит к необходимости открытия виртуального кошелька.

Наверняка, вы хотя бы раз заглядывали в интернет-магазин, а может быть, даже что-то покупали. А вот интересно, как вы расплачивались за покупки? Или как вы намереваетесь это сделать?

Я могу подсказать вам самый удобный и быстрый способ - с помощью системы электронных платежей. Пробовали?

Миллионы людей все больше и чаще пользуются таким способом расчетов. В рунете самая известная платежная система - Яндекс-Деньги. Ею пользуются миллионы людей. Чем же она так удобна и чем привлекает пользователей? Ну, первое, и самое главное, - это удобство.

Электронный кошелек вообще, и кошелек Яндекс-Деньги в частности - очень удобная и безопасная система расчетов.

Установка Интернет.Кошелька - дело нескольких минут. Уверен, у вас не возникнет сложностей. Ну а для большей уверенности в результате, предлагаю посмотреть вот этот мини-урок.

Скачайте урок, кликнув по ссылке ниже:

------------------------------------------------------------------------
>>> http://kurs.1web.su/money.rar <<<
------------------------------------------------------------------------


 

Вы недостаточно хорошо владеете компьютером и не умеете устанавливать Windows XP, драйвера и программы?
Теперь это не проблема!

Полезный Видеокурс научит вас за 10 часов и 47 минут собирать и модернизировать свой компьютер, устанавливать все необходимые программы и пользоваться ими!

>>> Узнайте полные подробности о курсе! <<<



 

Новые документы

Кто король горы? Сравниваем GeForce GTX 295 и Radeon HD 4870 X2
Недавно мы уже рассматривали видеокарту GeForce GTX 295, которая по замыслу NVIDIA должна была отнять пальму первенства у своего конкурента - Radeon HD 4870 X2. Удалось ли это - читайте далее.
Выбираем ноутбук: полное руководство
На сегодняшний день объем продаж ноутбуков значительно превышает объем продаж настольных компьютеров. Ситуация очень напоминает историю развития сотовой связи: раньше у каждого дома был стационарный телефон "один на всех" и все им поочередно пользовались, периодически ругаясь, что один долго болтает, в то время как другому срочно надо позвонить. Так и сегодня - если раньше в доме был один стационарный компьютер для всех, то теперь каждый из членов семьи покупает себе по ноутбуку. Скорее всего, мобильный компьютер нужен и вам - даже если вы еще сами в этом пока не уверены, то, ознакомившись с нашим руководством, подумаете: "- Точно! Вот для этого мне и нужен ноутбук!"
Сравнение 5 видеокарт на базе GeForce 9800 и GTS 250
Пока новые игровые видеокарты класса Hi-End стоят непотребных денег, хорошо бы приглядеться к нынешним решениям среднего уровня, т.к. их цена сейчас стремительно падает и падение это продолжится в ближайшее время. Вместе с этим производительности вполне достаточно, чтобы покрыть потребности практически всех заядлых игроманов.
Почтовый ящик на пару минут. Тест 12 кратковременных почтовых сервисов
Нужен e-mail для регистрации, но нет желания давать свой адрес? А, может, просто лень тратить время на регистрацию новой почты? Решение проблемы - использовать временный почтовый ящик.
12 бесплатных приложений для комфортной работы Windows 7
Итак, вы уже установили Windows 7 RC, скачали себе все обновления и доступные драйвера и переустановили важные для себя приложения. Операционная система у вас гораздо быстрее, чем была Vista, но что еще можно с ней сделать? На самом деле, довольно много чего. Мы нашли 12 бесплатных инструментов, которые помогут вам вывести Windows 7 на новые высоты.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное