Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Обзор материнской платы Intel DP55KG на чипсете Intel P55
Материнские платы производства Intel обычно не претендуют на место в компьютерах энтузиастов, но, несмотря на изрядный консерватизм в этом вопросе, компании сложно избежать современных "веяний моды", и данная модель имеет несколько особенностей, заслуживающих внимания.
Сравнительное тестирование трех видеокарт GeForce GT240
Видеокарты, как и процессоры, изменяются и хорошеют не по дням, а по часам. Вслед за AMD, nVidia обновила ассортимент недорогих видеокарт для настольных ПК - так появились продукты GeForce серии GT: G210, GT220, GT240. Новинки выполнены по 40 нм технологическому процессу, поддерживают API DirectX10.1
Обзор ноутбука Acer Aspire 5740. Мобильный Core i3 в действии.
Начало этого года ознаменовалось анонсом первых процессоров Intel со встроенным графическим ядром. Были выпущены как настольные, так и мобильные модели. Ноутбуки на базе последних появились довольно быстро. Даже в России их можно найти в продаже. Однако первым к нам в руки попал Acer Aspire 5740. Данная модель основана на чипе Intel Core i3 и предлагает за свои деньги весьма высокий уровень производительности.
Стоит ли переходить на Windows 7? 6 причин "за" и "против"
Новая операционная система Windows 7 в различных вариантах была доступна примерно с начала этого года. Но вот, наконец, в продажу вышла коммерческая версия продукта. Так стоит ли немедленно переходить на Windows 7, и, что более важно, выкладывать за нее кровно заработанные деньги? Тем более, что многие, успевшие опробовать ее на своем компьютере, утверждают, что она мало чем отличается от Vista.
Работа с графиками и диаграммами (TChart, Series)
Поговорим о рисовании графиков с помощью C++Builder. Эту тему я решил затронуть потому, что на днях пришлось быстро написать программу для того же самого рисования графиков, и я подумал что, наверное, не одному мне это пригодится.
Учимся регулярно выражаться
Выражения из этой статьи используют синтаксис, принятый в Perl, в том числе недоступные в других диалектах функции. Похожий диалект вне языка Perl известен как "Perl-совместимые регулярные выражения" (PCRE, Perl-Compatible Regular Expressions) используется и в PHP.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Backup42 v3.0 - Backup42 v3.0 - бесплатная утилита для создания резервных копий. Позволяет формировать как полные так и инкрементные бэкапы, архивирует файлы не только с локального диска, но и сетевые, поддерживает отправку копий на E-mail и FTP, запись на CD и DVD, имеет многоязычный интерфейс, русский присутствует. Необходима как пользователям, так и администраторам сети.
Predator 2.0.1 - Predator - это программа которая позволяет на время заблокировать компьютер. Блокировка осуществляется путём обычного извлечения флэшки из USB порта. Чтобы программа корректно работала в настройках необходимо установить загрузку вместе с системой. Программа Predator распространяется бесплатно и для работы требует компонент Microsoft. NET Framework. Работа поддерживается в среде 32/64-бит Windows XP Professional, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Window Vista и 32-битные Windows 7.
FastStone Image Viewer 4.1 - FastStone Image Viewer - это бесплатный просмоторщик графических файлов, аналог всем известного ACDSee. Кроме собственно просмотра FastStone Image Viewer позвоялет редактировать и конвертировать графические файлы из одного формата в другой. Программа поддерживает работу со следующими графическими форматами: JPEG, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, RAW, ICO, TGA.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное