Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведчик в рясе епископа


 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 2829 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 2829

от 2017-10-03


 


Разведчик в рясе епископа
2017-10-02 10:23 admin

В последние годы Федеральная служба безопасности России наконец открыла широкой общественности некоторые ранее засекреченные материалы о деятельности «бойцов невидимого фронта» военного времени. В частности, исследователям стала доступна новая информация о работе советской контрразведки в городе Куйбышеве (ныне Самара), который, как известно, в годы Великой Отечественной войны по статусу был запасной столицей нашего государства.



Обращение к Российской Академии Наук
2017-10-03 10:10 admin
Обращение к Российской Академии Наук

по поводу книги Евгения Берковича «Революция в физике и судьбы ее героев. Альберт Эйнштейн в фокусе истории ХХ века» На обложке только „Альберт Эйнштейн в фокусе истории ХХ века».


Многоуважаемые Дамы и Господа!

Евгений Беркович поместил на сайте „Троицкий вариант“ рекламу своей вышеназванной книги. Эта реклама выглядит как своего рода аннотация или краткий пересказ, обзор книги. 24.09.2017 я прочитал эту рекламу и написал к ней примечание. Это примечание до сих пор не опубликовано, хотя Беркович очень быстро реагировал на другие примечания к его пересказу книги. Но дело, конечно, не в этом, а в том, что мною затронуты слишком серьёзные вопросы, которые не должны обсуждаться только в примечаниях к короткому пересказу книги.



В избранное