Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной Microsoft SQL Server - новости, статьи, книги, информация об учебных курсах и многое другое.

"1 курс = 1 экзамен!" - летнее предложение от Учебного центра "Интерфейс"
Учебный центр «Интерфейс» подготовил специальное предложение по обучению и сертификации. Только до 30 июня! Подробнее »

Переходите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Подробнее »

Статьи и новости на нашем сайте

Подсказки по Visual Studio 2005 IDE
Недавно я работал над двумя проектами, в которых применял новый Visual Studio 2005, используя его по шагам. В процессе работы я обнаружил несколько полезных подсказок, которыми хочу поделиться с вами. Подробнее »

Report Builder для пользователя
Специалисты Microsoft прислушались к пожеланиям пользователей SQL Server 2000 Reporting Services иметь в нем средство отчетов для конечных пользователей, и создали в SQL Server 2005 Reporting Services новый, специально приспособленный для данной ситуации инструмент Report Builder. Подробнее »

Новая версия приложения Data Integrator от Business Objects
Лидер бизнес-аналитики поставляет новую версию приложения Data Integrator. Подробнее »

Microsoft готовится к фундаментальной переработке ядра Windows
Следующие версии Windows будут в корне отличаться от существующих сегодня. Подробнее »

Офлайн переходит в онлайн
Корпорация Google выпускает программное обеспечение, которое объединит онлайн и офлайн. Разработчики утверждают, что создали программу, работающую как через Интернет, так и в случае, если подключение к Сети отсутствует. В Google уверены, что новый продукт "принципиально изменит индустрию, поскольку пользователи смогут работать в самолетах, поездах и других местах, где нет стабильного соединения с Интернетом". Подробнее »

Книги по MS SQL Server

Администрирование баз данных. Полное справочное руководство по методам и процедурам. Пер. с англ.
Маллинс Крейг
В данной книге заключено огромное количество справочной информации, полностью покрывающее все потребности профессионального администратора баз данных. Эта книга не только учебник, но и в первую очередь справочником и энциклопедией для администратора БД.

Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности
Волоха А. В.
Книга посвящена новой версии известного программного продукта для управления базами данных от компании Microsoft. В книге детально освещаются вопросы выбора редакции программного обеспечения, установки, администрирования, использования сервера баз данных и сервисов, поставляемых в различных редакциях.

Ближайшие курсы обучения

13.06.2007 2796 Designing an Analysis Solution Architecture Using Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Разработка архитектуры технологии OLAP2005)
Курс охватывает этапы от сбора и анализа бизнес-требований и технических характеристик до развёртывания решений на основе многомерных структур данных. Показывается возможность разработки собственных алгоритмов и оптимизации решений. Курс фокусирует внимание на вопросах планирования и разработки и не служит пособием по построению объектов базы данных или использованию всех инструментальных возможностей среды разработки, доступной в SQL2005.

Приглашаем Вас обсудить вопросы, связанные с работой MS SQL Server, на нашем форуме.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное