Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопросы и ответы по MS SQL Server

  Все выпуски  

Вопросы и ответы по MS SQL Server


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Поздравляем прекрасную половину наших читателей с наступающим праздником весны! Счастья, здоровья, успехов, любви!

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении работы с MS SQL Server на нашем форуме. Сейчас в конференции обуждаются следующие вопросы:

источником данных ODBC [сообщений: 1, последнее: 27.02.2007 10:50]
При попытке соединяться с источником данных ODBC, появляется ошибка 10061. Что посоветуете?

MS SQL - даты с учетом летнего/зимнего времени [сообщений: 1, последнее: 08.02.2007 14:51]
Всем здрасте. может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: для отчета в CrystalReports...

Информационные материалы по MS SQL Server

В начале рассылки остановимся на новых публикациях по MS SQL Server на нашем сайте.

SQL Server 2005 сертифицирован в России
Российская федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) сертифицировала русские версии СУБД Microsoft SQL Server 2005 Standard Edition и Enterprise Edition.
Подробнее »

Как перенести данные?
Данный обзор посвящен переносу данных с одного сервера на другой с использованием утилиты DTSWizard, которая входит в состав MS SQL Server Management Studio™.
Подробнее »

Худшие методы (MS SQLServer) - Часть 1 очень длинной серии!
Мы тратим много времени на разговоры о "Лучших методах" - способах сделать что-то, что в течение долгого времени оказывается самым эффективным (или точным, или каким-либо еще). Но не менее важно понимать, как поступать нельзя и почему. Об этом мы и поговорим в серии статей "Худшие методы", посвященной СУБД MS SQL Server.
Подробнее »

Visual Studio 2005 и SQL Server 2005: лучше вместе
С выходом SQL Server 2005 и Visual Studio 2005 в распоряжении разработчиков появилась масса новых возможностей, поэтому перед клиентами может возникнуть проблема выбора: что задействовать первую очередь? Позволю себе обратить внимание читателей на некоторые компоненты расширения SQL Server 2005 и Visual Studio 2005, которые были разработаны специально для обеспечения эффективного и надежного совместного функционирования этих двух продуктов.
Подробнее »

Книги по MS SQL Server

Книга "Microsoft SQL Server 2005. Новые возможности"
Волоха А. В. Книга "SQL Server 2005" посвящена новой версии известного программного продукта для управления базами данных от компании Microsoft. В книге детально освещаются вопросы выбора редакции программного обеспечения, установки, администрирования, использования сервера баз данных и сервисов, поставляемых в различных редакциях.

Книга "Администрирование Microsoft SQL Server 2000: Пер. с англ. + CD"
Книга посвящена сопровождению СУБД Microsoft SQL Server 2000. Здесь рассмотрены планирование, установка, обновление и администрирование SQL Server 2000.

Книга "SQL-запросы для простых смертных. Практическое руководство по манипулированию данными в SQL"
Книга SQL-запросы для простых смертных поможет начинающим пользователям изучить основы SQL-запросов и станет необходимым справочным руководством для опытных и продвинутых пользователей.

Курсы обучения

Для повышения уровня своих знаний Вы можете пройти обучение на одном из курсов:

Курс "2734 Updating Your Database Development Skills to Microsoft SQL Server 2005. Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 для разработчиков баз данных"
Курс предназначен для разработчиков баз данных, желающих повысить свою квалификацию в проектировании, построении, разработке, формировании запросов баз данных и серверов предприятия с использованием SQL Server 2005

Курс "Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000"
В данном курсе рассматривается средство оперативного анализа данных на базе Microsoft SQL Server 2000.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP


В избранное