Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ГИС Formap (ГИС "Лесные ресурсы")

  Все выпуски  

ГИС Formap (ГИС "Лесные ресурсы") Обновление ГИС 'Лесные ресурсы' на базе Formap 4.0 + (версия


31.01.2016 г. запущена ГИС "Лесные ресурсы" на базе Formap 4.0 + (версия январь 2017 г.).
В ГИС Formap версия январь 2017 г. обновлена форма вывода на печать "КАРТА – СХЕМЫ с обозначенными границами участка лесного фонда, предоставляемого для лесопользования" в соответствии с формой Приложение 1 к Правилам отвода и таксации лесосек в лесах РБ утверждёнными постановлением Министерства лесного хозяйства РБ № 84 от 26.12.2016 г. (+ в экспликацию добавлено поле азимут. При необходимости пользователь может удалить данное поле средствами Word, для приведения формы в 100 % соответствие требованиям формы приведённой в Правилах отвода и таксации лесосек в лесах РБ). 

Обновление можно скачать на официальном сайте НП ОДО "Белинвестлес" перейдя по ссылки http://belinvestles.by/Obnowlenie.html
Для обновления следуйте инструкции приведенной на сайте или по инструкции ниже:
1. Скачайте архив обновление кликнув по кнопке "СКАЧАТЬ".
2. Разархивируйте архив.
3. Запустите файл Обновление_ГИС_4.0_январь_2017.exe (два раза кликните левой клавишей мыши).
4. В окне выбора папки для установки обновления выберите папку где у Вас установлен (был установлен) ГИС (обычно путь C:\Program Files\ГИС\..- обязательно проверьте правильность указанного пути!!!).
5. Далее следуйте указаниям на экране (нажимаете "Далее" и в последнем окне команду "Установить")
6. После установки обновления откройте шаблон "КАРТА – СХЕМЫ с обозначенными границами участка лесного фонда, предоставляемого для лесопользования" (обычно путь C:\Program Files\ГИС\FOR BASE\Шаблон лесосеки.doc) - кликните два раза левой клавишей мыши по файлу Шаблон лесосеки.doc. В открывшемся документе Word внесите значение в строке "Юридическое лицо, ведущее лесное хозяйство____", сохраните документ. После этого при формировании "КАРТА – СХЕМЫ..." данная строка будет заполнена - не надо будет каждый раз вносить вручную.

В избранное