Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: 7 новых + 2 совета


#
Рассылка сайта «Photoshop Tutorials по-русски»  
»» новые уроки по Photoshop'у
»» рекомендуется к изучению

Получите скидку 25% на все книги

Д. Рудаков
Оранжевая книга цифровой фотографии
(+ CD-ROM)

Эта книга о том, как получить максимум от своей цифровой камеры. О том, как снимать, обрабатывать и печатать изображения, состоящие из нулей и единиц, - о цифровой фотографии. В книге подробно освещены особенности цифровых камер, формат RAW и его преимущества, основы цифровой обработки в Photoshop, печать цифровых фотографий, создание и тонирование черно-белых изображений.

Из книги вы также узнаете, как работать с конвертером Adobe Camera RAW, как создавать Actions, с помощью которых можно оптимизировать обработку цифровых изображений в Photoshop. Вы найдете описание процедур усиления резкости, удаления муара, восстановления динамического диапазона, превращения фотографии в картину и много других полезных и эффектных приемов. И, конечно, узнаете, как бороться с неправильной цветопередачей и где можно отпрофилировать свою камеру или принтер.

К книге прилагается компакт-диск с исходными изображениями примеров и видеоролики, наглядно демонстрирующие, как происходила обработка этих изображений.

»» координаты
ash@demiart.ru — для вопросов, комментариев и предложений.

Сайт рассылки — Photoshop Tutorials по-русски
Ведущий рассылки — Demiurge Ash

В избранное