Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: Фотоарт и свежие Уроки



Открыт набор в онлайн Школу Фотоарта Cornacchia!

Курс представляет собой подробные текстовые уроки со скриншотами и примерами. А также дополнен озвученными видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателя.

Для тех, кто не имеет достаточного количества времени на учёбу, введена система заданий, позволяющая закреплять полученные знания без существенных временных затрат.

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня — уникальное условие, которое не обеспечит даже очная форма обучения.

Отзыв ученика Schoroch:
«Вы хотели-бы учиться в Хогвартсе? Так вот, Школа Фотоарта — это реальный филиал Хогвартса на Демиарте. Это прекрасная сказка, которую вы не только читаете, слушаете и смотрите, но и активно в ней участвуете, следуя за феей-волшебницей Корнакьей. Cornacchia щедро делится своими сокровищами — знаниями и умением, терпеливо, деликатно помогает освоить массу концентрированной и полезной для создания фотоартов информации. Как всё прекрасное, время учёбы пролетает мгновенно. Чего-бы вы ни ожидали при поступлении в Школу – полученное вами будет гораздо интереснее, объемнее, полезнее. Окончив Школу, вы будете смотреть на МИР другими глазами.»


Создаем меховой текстовый эффект

В ходе выполнения урока мы будем работать с кистью, стилями слоя и корректирующим слоем Карта градиента. В конце урока вы будете иметь действие, которое можно применять к слоям в один клик мыши.
текст-эффекты

3 топовых методов выделения

Эти методы помогут вам отделить, как целые объекты, так и фрагменты и не важно новичок вы или продвинутый пользователь Adobe Photoshop этот урок несомненно поможет вам.
спецэффекты

Блестящий, золотой текст

Мы будем делать блестящий, золотой текстовый эффект используя, стили слоя, режимы смешивания и добавим немного искр с помощью готовых изображений.
текст-эффекты

Создаем простой ледяной текст

Как используя стили слоя, примененные к векторным формам и текстовым слоям, а так же готовые текстуры создать простой ледяной текстовый эффект.
текст-эффекты

Создаем иллюзию бесконечности картины

В ходе выполнения урока мы будем объединять различные изображения, работать с кистью, инструментами выделения, масками слоя, стилями слоя и корректирующим слоем.
коллажирование

Создаем травяной текст

Как создать травяной текст используя экшены. Будем работать с двумя кистями, стилями слоя и готовым узором травы. В один клик к любому тексту и форме.
текст-эффекты

Коллаж «Каменный тигр в голубом пламени»

Как создать коллаж используя за основу стоковые фотографии отделяя их с помощью простых инструментов выделения и компонуя вместе используя корректирующих слоев и масок.
коллажирование

Создаем текст в стиле «inFamous»

Мы будем работать с кистью, стилями слоя и Smart Object, научимся создавать собственные узоры и стили.
текст-эффекты

Коллаж ко Дню Валентина

Фотоманипуляция своими руками. Праздничная открытка для влюбленных.
коллажирование

Создаем коллаж «Пейзаж с драконами»

В ходе выполнения урока мы создадим основу для сцены, используя изображение с небом и два изображения с горами, затем мы добавим несколько скал, разместим башни на них, добавим драконов.
коллажирование

Создаем коллаж «Рыбак на озере»

В ходе выполнения урока вы узнаете, как объединить различные фото, смешать и отрегулировать цвета, придать сцене глубину, работать со эффектами освещения и многое другое.
коллажирование

Создаем текс в виде леденца

Как, используя несколько текстовых слоев, наряду с большим количеством текстур, стилей слоя, а так же нескольких фильтров создать реалистичный текстовый эффект в виде леденца на палочки.
текст-эффекты

Лучи сквозь ажурную поверхность. Видео.

Простейший способ создания эффекта внутреннего свечения через сложную форму поверхности.
спецэффекты

Создаем милого детеныша дракона

Вы хотите чтобы драконы существовали в реальности? К сожалению, это всё же не так. Но в этом уроке при помощи магии Photoshop мы создадим дрыконыша. Воплощаться он будет из частей настоящих животных.
коллажирование

Сюрреалистичная эмоциональная сцена

Создадим фон, используя изображения неба и травы. Добавим модель, деревья, клетку и птиц и объединим это все в единую композицию, используя корректирующие слои, маски слоя, режимы смешивания и фильтры.
коллажирование

Абстрактное лицо из льда и луны

В ходе выполнения урока мы будем работать с основными инструментами выделения, перемещения и корректировки. а так же будем использовать корректирующие слои, маски и режимы смешивания.
коллажирование

Создаем акварельный текст

Как используя несколько фильтров, кистей и корректирующих слоев создать красочный акварельный текстовый эффект.
коллажирование

Текст в виде Бенгальских огней

В этом уроке мы будем делать текстовый эффект в виде Бенгальских огней используя несколько готовых текстур, стили слоя, а так же корректирующие слои.
текст-эффекты

Создаем текстовый эффект в виде геометрического коллажа

Как используя стандартные инструменты выделения и перемещения разделить текст на отдельные сегменты и заполнить их различными частями фонового изображения
текст-эффекты

Изменяем времена года - лето в зиму

Данный метод лучше всего работает на изображениях с пейзажами, где много травы и деревьев. Используя корректирующие слои, цветовой диапазон и примененные фильтры вы с легкостью это сделаете.
спецэффекты

Креативный макияж в Photoshop

Как добавить красочный, модный и креативный макияж портрету с девушкой.
фотообработка

Шлифованный металлический текст

Как создать матовый, металлический текст используя стили слоя и текстуры. Вы научитесь работать со Смарт-Объектами, чтоб деформировать стилизованный текст придавая ему еже большей глубины и реалистичности.
коллажирование

В избранное