Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop



{username}, открыт набор в онлайн Школу Фотоарта Cornacchia!

Постоянный контакт с преподавателем в любое удобное для вас время в течение дня — уникальное условие, которое гарантирует Школа Фотоарта.

Вы всегда оперативно получите развёрнутый ответ на любой вопрос по материалу, все необходимые разъяснения и разбор домашнего задания. С учетом отзывов курсантов прошлых наборов, программа оптимизирована для более комфортного ритма учёбы. Поддержание творческого тонуса учеников — одна из главных задач курса. При условии успешного выполнения заданий выпускники смогут получить сертификат об окончании обучения.




Уроки по Фотошопу

Эффект Синемаграфа в Фотошопе

Выполняя урок, вы научитесь импортировать видеофайлы, изменять длину видео, конвертировать видео в кадры, а так же редактировать их число и содержимое.
текст-эффекты

Создаём сырный текст

Как используя стили слоя, фильтры, действия и кисти создать сырный текстовый эффект.
текст-эффекты

Создаем Mockup в виде тиснения на бумаге

В ходе выполнения урока вы научитесь работать со смарт объектами, добавлять к ним стили слоя изменяя их настройки, подгонять объекты под готовую перспективу, а так же применять фильтры.
спецэффекты

Второй сборник кистей.

Photoshop кисти для рисования компьютерной графики. От 12 лучших художников.
инструменты

Создаем текстовый эффект из аметистов

Аместист — разновидность кварца фиолетовых оттенков, часто используется в ювелирных изделиях. В этом уроке мы создадим в Photoshop текстовый эффект, вдохновленный аметистовыми жеодами.
текст-эффекты

Matte Painting: создаем таинственный пейзаж

Сперва мы создадим передний план, используя стоковые фото храма и лотосов. Далее добавим больше башен, чтоб расширит пейзаж и создадим переход между планами.
коллажирование

Создаем обложку для «Черная Пантера»

Выполняя урок, вы научитесь объединять в единое целое составляющие части разных фотографий, работать с корректирующими слоями, режимами смешивания и масками слоя.
коллажирование

Создаем невероятный эффект распада

Мы будем работать с базовыми инструментами и фильтрами. Научимся создавать слои и объединять их в группы, создавать собственные узоры, применять инструменты выделения и трансформации. Научитесь работать с корректирующими слоями.
спецэффекты

10 минут для улучшения цифровой живописи

Как получить интересный результат в любом программном обеспечении цифровой живописи с традиционным художественным мышлением.
комп.графика


Чтобы отписаться от рассылки в один клик нажмите здесь.

В избранное