Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Photoshop Tutorials по-русски


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка сайта «Photoshop Tutorials по-русски»  
»» новые статьи
текстурирование Текстурирование — Простой урок, показывающий применение встроенных в Фотошоп плагинов для создания текстур на различных поверхностях (тексте в данном случае). Также рассказано о создании теней и отсветов.

»» поддержите мой сайт
Мой сайт участвует в конкурсе 8яWebПризнание. Если вам нравится мой сайт и вы нашли здесь интересные и полезные статьи, то просьба проголосовать за нас по этой ссылочке (после перехода по ней вам надо будет нажать кнопочку «ЖМИ» напротив сайта “Demiurge Ash Art and Design


»» интересные ссылки
компьютерный художник Toxic Angel — гений Poser'a и Фотошопа, воспеватель женского тела. Для тех кто не знает — Poser это программа предназначенная специально для моделирования человеческого тела и анимации его движений.
(www.saunalahti.fi/~japi5/)
Виктор Пелевин — сайт творчества этого писателя обрёл новый дизайн. Обратите внимание, что с каждой перезагрузкой меняется визуал вверху страницы, кстати говоря, очень качественно сделанные коллажи. Кроме авторских текстов на сайте можно найти и аудио-записи его известных книг, таких например, как например «Generation П».
(pelevin.nov.ru)
Старикашка Ю — вам скучно или грустно? вокруг все рассказывают бородатые анекдоты и хотят, чтобы вы смеялись? плюньте и сходите к Старикашке Ю — вот уж где действительно незаезженный юмор. А ещё лучше подпишитесь на его рассылку и получайте удовольствие прямо на почтовый ящик.
(zhurnal.lib.ru/s/starikashka_j/)

»» координаты
demiurge@pisem.net — все вопросы, комментарии и предложения посылайте сюда.

Сайт рассылки — Photoshop Tutorials по-русски
Ведущий рассылки — Demiurge Ash


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное