Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки Photoshop

  Все выпуски  

Уроки Photoshop: 21 новый урок + Курсы Фотоарта


Рассылка сайта «Уроки Фотошоп»  
»» Новые уроки

»» Обучающие курсы

  • Открыт набор на Онлайн-курс «КОЛЛАЖИ И ФОТОАРТ — 8».
    Материал впервые дополнен видеоуроками, демонстрирующими авторскую технику преподавателей.

    Отзывы наших учеников:

    Sarissa: "Благодаря грамотно построенному обучению большой объем материала просто впечатывается в подсознание. Увлекательные уроки и интересные задания помогли навести порядок в голове - систематизировать имеющуюся, разрозненную информацию и восполнить огромные пробелы в знаниях. Огромное спасибо учителям за поддержку и терпение. Вы сделали невозможное – перекроили мое сознание. 2 месяца назад я смотрела на все совершенно другими глазами. Это были самые интересные и эмоциональные месяцы за последние 5 лет".

    Goncha: "Эти курсы ЗНАЧИТЕЛЬНО подымут уровень Вашего мастерства. Как бы вы ни были уверены в своем знании фотошопа, можете забыть об этом! Вы узнаете столько, что ни одна книга, ни один самоучитель вам не дадут!!! Вы будете учиться на примерах - а это самая лучшая метода обучения. У вас будет возможность задавать свои вопросы, по конкретным случаям. Вы сможете узнавать секреты фотоарта и учителей и ваших однокурсников. И наконец, радость и азарт от создания чего-то волшебного из обычного - она ни с чем не сравнима!) И вы это почувствуете непременно!)"

    Evgeniya-Val: "Очень нужный, интересный и полезный проект!!! С первых дней обучения мне стало ясно, что ничего не понимала в создании коллажей, грубейшим образом ошибалась в элементарных вещах. А уж наука самостоятельного поиска и фотографирования нужных референсов вообще по-новому открыла глаза на мир! Свежим и ясным взглядом смотрю теперь на окружающие вещи, всё стало много интересней и встало на свои места!"

    Frambuas: "Я ни на секунду не пожалела о том что пошла на эти курсы. За два месяца я узнала столько, сколько не узнала за почти год изучения фотошопа и прочтении кучи книг по этой теме не самых плохих авторов. Уроки очень просты в понимании. Он-лайн курсы по моему мнению лучше, чем обычные, т.к. есть возможность в любой момент задать вопрос и получить на него ответ, услышать критику по своему заданию, и вообще работать над уроком или предложенным заданием в любое удобное время. Программа очень насыщенная и на иных курсах за два месяца не даеться и десятой доли той информации, которая была дана в школе фотоарта".

»» Наши сайты
Уроки Photoshop
Уроки Рисования
Уроки CorelDraw
Уроки Illustrator
Уроки 3D
Уроки Фото
Уроки Видео
Уроки Flash
Уроки Painter
Дракония RPG
Футболки
Смайлики
Головоломки
Открытки

В избранное