Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки (Выпуск от 15.09.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

15.09.2014

"OS Linux для начинающих. Новости + статьи + обзоры + ссылки"
Вы еще не являетесь опытным пользователем Linux, но хотите им стать? Тогда рассылка "OS Linux для начинающих" поможет вам в этом! Опытные профессионалы также найдут для себя много полезного и интересного. Новости, статьи, документация, книжные новинки, полезные ссылки, форум и многое-другое.

Появился еще один троянец для Linux
Укоренившееся в сознании некоторых пользователей мнение о том, что для операционных систем, построенных на базе ядра Linux, на сегодняшний день не существует серьезных угроз, все чаще подвергается испытаниям на прочность.

ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop
Антивирус, Антишпион. Эффективная защита домашнего компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, а также большинства интернет-угроз.

CommView
CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.

The Bat! Professional Edition
Главной задачей программы The Bat! является наджная защита переписки от хищения и мониторинга извне. The Bat! защитит вашу информацию различными методами, в том числе шифрованием данных пользователя на жстком диске, шифрованием трафика. The Bat! позволяет сохранить тайну переписки, защищая конфиденциальные данные, так как может работать без использования глобальных поставщиков услуг электронной почты и веб-интерфейса. The Bat! Professional Edition оснащен всеми свойствами версии Home. Кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям.

Gentoo Linux
Gentoo Linux называют метадистрибутивом, поскольку на его основе можно создать систему, подходящую для любых задач: будь то десктоп, рабочая станция, сервер, бездисковый терминал или роутер.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное