Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:21

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #KineMaster – Pro Video Editor - KineMaster - единственный полнофункциональный профессиональный видеоредактор для Android, поддерживающий многослойные видео, изображения и текст, а также точную резку и обрезку, многодорожечный звук, объемный конверт, цветные фильтры LUT и многое другое.

    Для профессионалов и любителей KineMaster предлагает беспрецедентный уровень контроля над процессом мобильного редактирования, а для художников и преподавателей слои почерка позволяют рисовать непосредственно на видео. Наши пользователи включают мобильных журналистов, создателей YouTube и других специалистов из ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:45

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:47

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Файлы для Android - Android - аркады: #Botanicula - Botanicula – это наполненная юмором игра-приключение, созданная творцами отмеченной наградами игры Machinarium, студией Amanita Design и чешской группой DVA.
    Пять друзей, маленькие древесные создания, действия, разворачивающиеся в приключении по спасению последнего семени их родного дерева, зараженного злыми паразитами.
    * Награда IGF за выдающийся звук.
    * Игра года – jayisgames.com
    * IndieCade: награда за лучший сюжет/дизайн мира.
    * Награда "Выбор читателей IGM" за лучший звук/музыку.
    * Изумительное и душевное приключение. (90%) – ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:14

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 12:20

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:16

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:05

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Pocket Troops: RPG Стратегия - Создай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:55

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:44

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Ad Maker - Graphic Design, Social Media Marketing - Лучшее приложение для графического дизайна для создания рекламы ваших товаров или услуг.

    Вам не нужен графический дизайнер для создания профессиональной рекламы вашего продукта для продажи. Мы разработали хорошую коллекцию рекламных графических конструкций для многих продуктов и сделали ее редактируемой с помощью этого приложения для создателей рекламы.

    Ключевая особенность:
    1. Шаблоны
    2. Фоторедактор
    3. Наклейки
    4. Шрифты и Текст Искусство
    5. Фоновые изображения.

    подробнее »

  • Опубликовано в 05:22

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Цветной звонок со Вспышкой телефона 💎 Calloop pro - Calloop Pro  - новое потрясающее приложение для звонков Phone Caller! Получите это приложение Phone Caller Screen, чтобы наслаждаться более красивыми и красочными темами экрана звонящего в стиле флеш-звонка!
     Описание:
    Новый экран смены тем для вызова, чтобы настроить экран входящих вызовов со многими темами экрана звонящего и светодиодной вспышкой (предупреждение о вызове) бесплатно.

    Выберите тему экрана вызывающего абонента и предупреждение светодиодного фонарика ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:57

    Обменник файлами - Android - утилиты: #PC Remote - ⌨Самое мощное приложение для управления ПК через Wi-Fi или Bluetooth.

    Симуляция мыши, клавиатуры и геймпада, использование для игр, удаленный рабочий стол, презентация powerpoint, проецирование экрана телефона на ПК, доступ к файлам, вещание с камеры ПК на телефон, симуляция микрофонного входа, системный монитор, пользовательское расположение, создание ярлыков и т. д.
     Возможности:
    ∙ Симуляция устройств: используйте ваше устройство как клавиатуру, тачпад, геймпад и т. д.
    ∙ Игры: играйте в любые компьютерные ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:39

    Обменник файлами - Android - офисные: #Plite : PDF Viewer, PDF Utility, PDF TO Image - Конвертер PDF в изображения | Конвертер изображений в PDF | Конвертер JPG в PDF | Конвертер PDF в JPG | Слияние PDF | Сплит PDF | Удалить страницу | Извлечь страницу | Блокировка PDF | Разблокировать PDF Повернуть страницы | Добавить водяной знак | Объединить несколько файлов PDF | PDF Reader & Viewer | Изображение в PDF | PDF в изображение.
     Описание:
    Это ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:18

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Notification Blocker & Cleaner & Heads-up Off - NCleaner - Интеллектуальная блокировка нежелательных уведомлений одним касанием.
     Новые функции: Скрыть системные уведомления для Android O и выше, например: скрыть "... запущенное в фоновом режиме" уведомление, скрыть "... отображение поверх других приложений" уведомление, скрыть уведомление "USB charing this device". 

    Бесполезные уведомления будут аккуратно заблокированы и собраны в одном месте, поэтому панель уведомлений телефона всегда будет в чистоте и порядке. Приложение предотвращает застревание в ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:12

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Nova Video Player - Универсальный плеер:
    - Воспроизведение видео с вашего компьютера, сервера (FTP, SFTP), NAS (SMB, UPnP)
    - Воспроизведение видео с внешнего USB-накопителя
    - Видео из всех источников, интегрированных в единую мультимедийную коллекцию
    - Автоматический онлайн-поиск описаний фильмов и сериалов с постерами и фонами
    - Встроенная загрузка субтитров.
     Описание:
    - Аппаратное ускорение декодирования видео для большинства устройств и видео форматов.
    - Поддержка нескольких аудио-треков и мульт-субтитров
    - Поддерживаемые форматы файлов: MKV, MP4, ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:51

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Remo Duplicate Photos Remover - ‍♂Поиск и удаление дубликатов изображений из памяти телефона или карты MicroSD.
    Приложение сканирует и отображает дубликаты или похожие фотографии в наборах. Затем он дает вам возможность удалить дубликаты фотографий, выбрав весь набор или набор изображений из него. Самое приятное то, что даже если вы удалите весь набор, это обеспечит сохранение одной копии фотографии. Ура !!!
     Характеристики:
    - Режимы сканирования Smart De-Dupe:
    - Сканирование похожих фотографий: изображения, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:38

    Обменник файлами - Android - офисные: #QCheck - QR-сканер, проверьте продукт (Pro) - Считыватель QR-кодов предназначен для считывания qr-кодов, сканирования штрих-кодов, генерации QR-кодов, включая текст, URL, ISBN, контакт, календарь, электронную почту, местоположение только с вашего мобильного телефона.
    - Сканирование кода товаров при совершении покупок, покупок в сети, а затем проверка информации о товаре (в настоящее время в хранилище данных содержится более 10 миллионов товаров, и оно всегда добавляется).
    - Прочитайте QR-коды текста, продукта, ISBN, контакт, адрес электронной почты, местоположение, номер ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:24

    Обменник файлами - Android - офисные: #QR Code Pro - Сканирование QR-кода, сканирование штрих-кода, без рекламы, полные функции.
    ✔ Wi-Fi Qr код
    ✔Sms Qr код
    ✔Локатон Qr код
    ✔VCard Qr код
    ✔MeCard Qr код
    ✔Email Qr Код
    ✔Банк Qr-код
    QRКод QR-кода
    ✔Книга QR-код
    CodeКод Qr события
    CodeКод Qrсайта сайта
    ✔ Сканирование Qr с помощью камеры и усилителя; Изображение галереи
    ✔Сохраните коды Qr для последующего использования

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:09

    Обменник файлами - Android - офисные: #WeNote - заметки, задачи, напоминания и календарь - WeNote - простая и лёгкая в использовании программа. Вы можете быстро создавать заметки, списки задач, напоминания и календарные события.
     Описание:
    Вы можете блокировать доступ к заметкам и задачам посредством PIN, графического ключа или пароля, чтобы защитить конфиденциальную информацию.

    При записи заметок, адресов почты, телефонных номеров, списков покупок и задач, Вы осознаете, что это самый простой и наиболее лёгкий способ использования блокнота на ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное