Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:52

    Файлы для Android - Android - офисные: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    Состояние: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mental Hospital VI - Child of Evil - Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое. А ведь туда свозили самых безнадежных психов со всех штатов! И вы, прихватив с собой видео камеру, решаетесь проверить, что же на самом деле там творится. Но история, в которую вы вляпались, запомниться вам на всю ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:22

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead by Daylight - Dead by Daylight – игра, в которой игроки станут жертвой, и должны будут выживать. Пользователи будут попадать в ограниченную территорию, будь-то лес, особняк или еще какая-нибудь локация и им предстоит делать все, чтобы выжить. А главным злодеем в игре станет сумасшедший персонаж, который жаждет вас убить. В игре будут не только маньяки, но и существа с паранормальными способностями, которые будут с каждым разом понижать ваши шансы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:34

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:31

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 28 ноя. 2019 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 15:20

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:17

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:15

    Файлы для Android - Android - интернет: #Weather & Clock Widget (Ad-Free) -  Описание:
    Виджет Погода и Часы для Андроида- быстрое и точное приложение для информировании о состоянии погоды в любой точке мира. Виджет позволяет быстро найти свой город и узнать текущую температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и его направление, время рассвета и заката, фазы луны и другие показатели. Точный почасовой прогноз на день, 5 или 10 дней.
    Приложение содержит несколько стильных виджетов вертикальной и горизонтальной ориентации разнообразных размеров: ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:37

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов на начальной странице.
    Встроенная веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Встроенная функция VPN для защиты персональных данных во время серфинга в Интернете.
    Встроенный блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Встроенный скриншотер для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Поддержка функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дар джинна 3 - Михаил Баковец - Игорь Глебов продолжает искать путь на Землю-41, чтобы исполнить клятву. И новые знания с технологиями, новые соратники и личная армия помогают ускорить поиски. Он больше не прячется и не скрывает свои силы. Имя главы компании "Млечный путь" гремит по всей галактике. С ним желают подружиться, его хотят использовать, у всех без исключения в планах привязать землянина к себе любым способом и ценой. Вот только молодому магу ни ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Берсерк забытого клана. Врата войны - Юрий Москаленко, Алекс Нагорный - Продолжение приключений Феликса в параллельном или перпендикулярном мире. С трудом, но всё же справившись с задачей по сопровождению груза артефактов, Герой попадает в другую сложную ситуацию, требующую от него конкретных и радикальных действий. Новые друзья появились со своими проблемами, требующими немедленного разрешения. Да и война на рубежах таинственного Захребетья вносит изменения в планы Феликса. Служба в Захребетье ожидает героя, и не только его ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:38

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #Ночной ВК - Новый клиент ВКонтакте с ночным режимом.
    - Можно включить только Черную тему, или режим День-Ночь, когда приложение будет само переключаться в черную тему с наступлением ночи
    - Поддерживает оффлайн режим (невидимка вк, стелс)
    - Поддерживает неограниченное количество разных аккаунтов (можно добавлять много страниц)
    - Есть режим нечиталки сообщений - можно просматривать сообщения оставляя их непрочитанными
    - Установка картинок на каждый чат
    - Показывает когда ваши друзья были в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:37

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Берсерк забытого клана. Книга 5. Рекруты Магов Руссии - Юрий Москаленко, Алекс Нагорный - Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Феликс постоянно находится в движении на пути к поиску и реализации своего предназначения. Он отправляется в сопровождение обоза с артефактами, где ему придётся принимать сложные и ответственные решения. Герой всё ближе приближается к своей службе на рубежах таинственного Захребетья, хранящего ответы на вопросы. Друзья активно участвуют в его судьбе, а былой враг иногда способен стать другом…
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пандорум - Роман Прокофьев, Александр Стрельцов - Они держат в страхе десятки миров, они могущественны, беспощадны и не ведают страха. Их имена с ненавистью и трепетом произносят в самых далеких уголках Сферы Миров. Их называют ублюдками, головорезами и безжалостными наемниками. И они совершили большую ошибку, забрав у меня самое дорогое. Пришло время обнажить клинок и узнать, чего по-настоящему стоит... "Пандорум".
    Примечания автора:
     Показать / Скрыть текстПримечание: это соавторский приквел "Игры Кота" и ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Android - интернет: #UC Browser Turbo - Fast Download, Private, No Ads - Описание:
    UC Turbo — это браузер с минималисичным дизайном. Он не имеет потока новостей или push-сообщений, но имеет мощную функцию блокировки рекламы, которая обеспечивает вам абсолютно чистый опыт просмотра. Существуют также такие функции, как Быстрая загрузка, Настраиваемая домашняя страница, Видеокэш и Режим инкогнито для оптимизации вашего просмотра.

    Основные особенности:
    Минималистский дизайн.
    Быстрое скачивание.
    Главная страница.
    Видеокэш.
    Ad Block.
    Режим инкогнито.
    Минималистский дизайн. Нет ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook.
    Быстрая установка и загрузка приложения.
    Эффективная работа с данными.
    Может работать в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети.
    Абсолютно тот же функционал, что и у основного приложения Facebook.

    Дата выпуска: 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Дополнительный скрин #1 (84.27 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (106.96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Android - интернет: #Heavy Metal & Rock music radio - Дизайн приложения выполнен в стиле тяжелого металла.
    Если нажать на череп то воспроизведение остановится.
    При долгом нажатии на элементе в главном списке откроется веб страница радиостанции.

    В этом радио можно послушать музыку следующих жанров:
    * Metal, Heavy Metal, Hair Metal, Thrash Metal, Black Metal, Death Metal
    * Gothic Metal, Industrial, Ebm
    * Rock, Rockabilly (Rock n Roll), SKA, Punk
    * Blues, Jazz, Reggae, Country ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Простая правда - Джоди Пиколт - В мирной и спокойной общине Эмишей люди живут по строгим правилам, в своем собственном мире. 18-летняя девушка не может родить ребенка, раз она не замужем — значит, не родила. Но физические доказательства налицо — в сарае семьи Фишер найден мёртвый новорожденный младенец. Врачи, проверившие Кейти, утверждают: да, эта девушка сегодня ночью родила ребенка. Вроде бы всё ясно — незамужняя девушка прятала беременность до последнего и задушила ребенка. Но ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное