Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 11:56

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:35

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:05

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:03

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:29

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Malwarebytes антивирус & защита - Malwarebytes.
    Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.
     Возможности:
    ∙ Обнаруживает атаки программ-вымогателей и вредоносного ПО до их проникновения на устройство Android.
    ∙ Проверяет приложения на наличие вредоносного кода, потенциально нежелательных программ или рекламного ПО.
    ∙ Анализирует тексты входящих сообщений и автоматически обнаруживает ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:42

    Файлы для Android - Android - аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 5 дек. 2019 г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 10:57

    Файлы для Android - Android - action игры : #Z.O.N.A Shadow of Lemansk - Z.O.N.A Shadow of Lemansk – новый сюжетный постапокалиптический шутер от компании AGaming+, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

    В 2014 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь. Горстка выживших укрылась в глубинах Чернобыльской зоны, а человечество погрузилось в новое Средневековье.

    Настал 2034 ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:33

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:29

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:01

    Обменник файлами - Android - офисные: #Simple Calendar Pro - события и напоминания - Автономный календарь для управления событиями. Конфиденциальный. Без рекламы.

    Оффлайн календарь, без каких-либо интегрированных сторонних функций. Можно создавать повторяющиеся события и устанавливать напоминания. Есть возможность отображения номеров недель.

    У приложения есть виджет 4x4 с изменяемым размером, у которого можно изменить цвет текста, цвет и прозрачность фона.

    Это приложение не показывает рекламу и не запрашивает лишние разрешения. У него полностью открытый исходный код и настраиваемые ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:58

    Обменник файлами - Android - интернет: #MOTORADIO (МОТОРАДИО) - Независимая хард-рок радиостанция из Санкт -Петербурга для тех, кто ведет активный образ жизни. Радио для мотоциклистов, автомобилистов, пешеходов - для тех , кто в пути!

    Лучшая рок-музыка, оперативная информация с дорог, авторские музыкальные и познавательные программы на MOTORADIO.ONLINE круглосуточно! Радио в добрых традициях RADIO ROKS.
    = = = = =
    Дата выпуска: 1 декабря 2017 года
    Последнее обновление от: 7 ноября 2019 г.
    Разработчик: iRadioService
    Маркет: Cсылка
    Совместимость: 4.1 и ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:58

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #DensRadio - DensRadio – удобное приложение от Densikos для прослушивания радио онлайн. Пользуетесь DensPlay только для прослушивания радио? Тогда, вам стоит попробовать DensRadio! . Если вы хотите наслаждаться только любимыми радиостанциями, то этот вариант идеально подходит для вас! В нем нет лишних функций, только самое необходимое для комфортного прослушивания радио онлайн.

    Просто попробуйте! Есть Радио? Есть DensRadio!

    Особенности:
    - Возможность автоматического подключения к последней радиостанции при включении компьютера;
    - 10 встроенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Анархия упадка. Анафема - Лаэндэл - Зацепка привела Найкраса к препятствию что требует особых условий. Не обойти, не схитрить, только следовать инструкциям которых считай и нет.:

    Название: Анархия упадка. Анафема
    Автор: Лаэндэл
    Цикл: Анархия упадка - 9
    Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019
    Авторский текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Анархия упадка. Отсев - Лаэндэл (Анархия упадка - 1)
    Анархия упадка 2. Внедрение - ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:47

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мои шальные звезды - Екатерина Азарова - «Леран — планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Смотритель - Константин Назимов - Глухой заснеженный край, а я в нем Смотритель. Решаю различные проблемы со своими духами и крестьянами. Десятилетиями спокойствие, а то навалится отовсюду… Вот и в данный момент, мне необходимо отыскать наследника, чтобы противостоять покусившимся на мои угодья. А когда следить за оставшимися подопечными? Да и как его найти, если лешие с водяными от рук того и гляди отобьются, да и остальные подопечные своенравные. А еще колдуньи и молодежь ретивая, ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:20

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Офелия - Анна Семироль - Старая добрая Англия середины ХХ века. На материке во Вторую мировую войну во время испытаний нового оружия образовалась зона наслоения двух миров. И пока военные в Европе всеми силами старались сдержать проникновение существ из параллельного мира, дельцы наладили торговлю мифическими существами. Англичанин мистер Палмер купил себе самую настоящую русалку – живую игрушку, беспомощную, испуганную и опасную для всех, кто решит познакомиться с ней поближе. Но его двенадцатилетний сын Питер ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:43

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Спасти диплом, угнать дракона - Надежда Мамаева - Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане. Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмену, да еще и альв, это может нарушить всю маскировку. И ладно бы сей милый и скромный гость был один. Увы, программа межрасового обмена не знает ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:47

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Полигон. Санитары Лимба - Юрий Уленгов - Еще вчера Алтай был героем войны, сегодня он — заключенный, сосланный на Рапсодию. Туда, где тысячи заключенных сражаются за место под чужим солнцем, в руинах рыщут недобитые биомеханизмы пришельцев и вышедшие из-под контроля боевые машины землян, а человеческая жизнь идет по цене виртуального опыта, который можно обменять на броню и импланты. Выжить в мясорубке Лимба и добраться до Зеленой зоны — задача не из легких. Ведь, помимо ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:26

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Тектум. Дебют Легенды - fessfenson - ∙ Меня отправили в чуждую реальность, заперли в украденном теле и бросили в незнакомом городе. Без информации, сил, поддержки. Я даже не понимаю, на каком языке тут говорят.

    ∙ И это основная проблема.

    ∙ Презренный изгой с ужасной репутацией, что внезапно потерял память и родителей... как долго меня будут терпеть? Не знаю. Но одно знаю точно – нужно срочно адаптироваться.

    Название: Тектум. Дебют Легенды
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное