Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 13:53

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Hi Locker - экран блокировки - Hi locker - это экран блокировки, разработанный на основе смеси классического “экрана блокировки” в старых версиях Андроид, с современным Lollipop, включающий систему уведомлений на экране и стиль материального дизайна. Hi Locker даст Вам опыт использования, который, будучи как новым, так и знакомым одновременно, станет действительно очень полезным для Вас.


     Особенности:
    Что дальше: отображение/добавление событий, погоды в следующие несколько дней на экране ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:46

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:45

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:27

    Файлы для Android - Android - системные программы: #ROEHSOFT RAMEXPANDER - Утилита для виртуального увеличения размера ОЗУ, путем создания файла подкачки (SWAP) на карте внутренней или внешней памяти.

    Видеоинструкция по установке и настройке - здесь.

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: ROEHSOFT
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 2.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Да
    Busybox: Да
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    В прикрепленном файле, проверенная временем 1.82rus:

    Прикрепленный файл #1: 384349/384349_ram-expander_rus_1.82_0.6.apk (320,79 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 12:16

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #AIMP - AIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:45

    Файлы для Android - Android - системные программы: #ROEHSOFT DRIVE-EXPERT RU - Инструмент для управления, исправления и изменения SD/HD/FLASH накопителей для Android. Сэкономьте своё время. Приложение только для опытных пользователей! Создание разделов на всех внешних накопителях. Проверка и исправление внутренней NAND, EMMC, ext4 и VFAT памяти. Для всех операций необходимо совместимое ядро с поддержкой файловых систем.
    С помощью этого приложения можно создать дамп прошивки (Firmware Dump) и скрипты для легкой постобработки на ПК (Linux). Вы также можете восстановить внутреннюю EMMC ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:41

    Файлы для Android - Android - системные программы: #PARTITION-TOOLKIT SD-USB-RU - Partition Manager и Filesystem Utility в Android для SD карт и жестких дисков. Это больше чем просто менеджер разделов. Здесь также можно создать образ раздела (бэкап).
    Всё, что необходимо - это наличие ROOT прав! Для автомонтирования ntfs, reiserfs и ext2-4 разделов необходимо ядро, поддерживающее эти файловые системы. Вам потребуется минимум 5 МБ свободного места в cache! Установи это приложение во внутреннюю память устройства, иначе вы можете словить ошибку при ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:03

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #PhotoDirector - профессиональный фоторедактор - Доступный и легкий в обращениии фоторедактор.
     Функции:
    Эффективные и простые инструменты для обработки снимков:
    ∙ Быстрая коррекция Баланса белого для улучшенной цветопередачи
    ∙ Настройка одним движением бегунка Яркости, Освещенности, Экспозиции и Контраста
    ∙ Тонкая настройка для еще более живых снимков
    умное удаление объектов
    ∙ Удалите нежелательные объекты с фотографии- просто и без потери качества.

    Просто добавить HDR эффект и предустановки:
    ∙ Добавить и настроить HDR ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:38

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:42

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:00

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея Pro: управление изображениями - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и поворачивать ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:54

    Обменник файлами - Android - утилиты: #AccuBattery - Батарея - AccuBattery контролирует и оптимизирует срок службы и эффективность батареи.

     проверит аккумулятор и увеличит срок его службы – Лайфхакер
     Создано для поддержания состояния вашей батареи в наилучшей форме – AndroidHeadlines.
     Описание:
    AccuBattery максимизирует срок службы батареи, отображает информацию об использовании батареи, и измеряет емкость батареи (мА/ч), основываясь на научных методах.
     
    ❤ СРОК СЛУЖБЫ БАТАРЕИ
     
    У всех батарей ограниченный срок службы. Каждый раз, когда вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:14

    Обменник файлами - Android - игры: #Fast like a Fox - 力Кто наберет больше всех баллов? Гоните на самый верх таблицы лидеров!

    Одна из самых веселых и быстрых из когда-либо созданных приставочных игр с уникальным управлением касанием! Играйте сейчас бесплатно!

    Сокровища племени Золотого Лиса были таинственно украдены. Вы избраны для того, чтобы вернуть их законным владельцам. Управляйте Лисом касаниями с обратной стороны своего устройства и путешествуйте по волнующим и манящим мирам. Заснеженные долины, горные вершины, раскаленные пещеры ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:48

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Simple File Manager Pro - Простой файловый менеджер для просмотра и редактирования файлов и папок.
    Это приложение можно использовать для просмотра файлов корневой файловой системы и содержимого SD-карты. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами.
    Разрешение «Отпечаток пальца» необходимо для блокировки видимости скрытых объектов или всего приложения
    Это приложение не будет показывать рекламу или запрашивать ненужные разрешения. У него полностью открытый исходный код и есть тёмная тема оформления.

    Дата выпуска: 04 ноября ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:30

    Обменник файлами - Android - интернет: #ARC Weather Forecast 2020 (Pro version) - ⛈️ARC Weather Forecast 2020 предоставляет вам точную информацию о погоде от национальной службы погоды, где бы вы ни находились. Погода сегодня, погода завтра, погода на этой неделе ... Вы увидите, что Погода обновляется ежечасно.
    Кроме того, вы можете проверить прогноз погоды даже не открывая приложение. Визуально привлекательный виджет легко интегрируется в ваш экран. Выберите подробный полноразмерный виджет или сохраняйте домашний экран как можно более чистым, предоставляя только ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:42

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #3D Youtube Downloader - Программа предназначенная для загрузки видео клипов и аудио дорожек.
    Множество поддерживаемых хостингов, включая YouTube, Metacafe, Daily Motion, Vimeo и т.д.
    Наличие функции Drag & Drop.
    Загрузка оригинальных аудио дорожек из доступных видео файлов.
    Поддержка загрузки субтитров с YouTube.
    Поддержка адаптивных потоков (выбор качества) на YouTube.
    Поддержка 3D видео на YouTube.
    Конвертирование загруженных клипов в различные видео и аудио форматы.
    Поиск по YouTube (в рамках программы).
    Быстрая обработка (с использованием многостраничной ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:51

    Обменник файлами - Android - интернет: #UC Browser - браузер UC - UCBrowser - это популярный браузер с возможностью сжатия трафика через собственные сервера.

     Возможности программы:
    Сжатие страниц
    UC Browser сэкономит более 90% трафика благодаря технологии сжатия страниц
    Стабильное соединение с Интернет
    Собственная технология Free-link обеспечивает стабильную связь с серверами
    Мощный поиск
    В браузер встроены различные популярные и мощные поисковые сервисы
    Многооконность
    Вы можете переключаться между открытыми страницами по своему желанию
    Навигация по сайтам
    Навигация содержит в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:01

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Video Converter Pro - Реальный видео конвертер, который преобразовывает почти все видео и аудио форматы.
     Особенности:
    - Video Converter - это настоящий видео конвертер, который поддерживает практически все видео и аудио форматы; HD-видео, HTML5-видео, WMV, MKV, AVI, MP4, MOV и другие, а также поддерживает базовое редактирование, такое как объединение / слияние, реверс, замедленное движение, обрезка, поворот и многое другое.

    Ключевая особенность:
     - Пользовательский интерфейс Material Design
     - Поддержка темного режима ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:28

    Обменник файлами - Android - интернет: #5GMARK (3G/4G/5G speed test) - 5GMARK является программой, предлагающей полный анализ услуг на качество подключения на смартфоне (скорость и достоверность данных).

    Наша программа позволяет сравнить различные смартфоны, сети и локализацию на всех технологиях: 2G (Edge, Gprs), 3G (Umts, Hsdpa, H+, Dual-carrier), 4G (LTE), 5G и Wifi. Учавствуя бесплатно в тестах нашего приложения, Вы участвуете в совместном проекте, позволяющим пополнить базу данных знания и улучшить качество нашего сервиса.
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:32

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Яндекс.Браузер - Яндекс.Браузер - фирменный браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium.

    Особенности Яндекс.Браузера:Технология активной защиты Protect: она проверяет на вирусы файлы, которые вы скачиваете, и сайты, которые посещаете, также защищает пароли и другие данные в общественных сетях и при онлайн-платежах;
    Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы);
    Функция энергосбережения и упрощенного режима (экономия системных ресурсов ПК);
    Умная строка: если вам нужно узнать курс доллара или погоду в Москве, вам не придётся ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное