Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:00

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, растяжение и ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:08

    Файлы для Android - Виджеты: Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    - Мировое время и погода: Отображается информация ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:49

    Файлы для Android - Android - интернет: Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата выхода: 14 сентября 2017 г.
    Маркет: здесь
    Версия ОС: 2.3.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Free.
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:47

    Файлы для Android - Android - action игры : Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:41

    Файлы для Android - Android - логические игры: Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с большим количеством различных задач. Начните ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:35

    Файлы для Android - Android - логические игры: Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, но и новых друзей, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Файлы для Android - Android - офисные программы: И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    ★Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    ★Интеграция с Google Docs
    ★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    ★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    ★Поддержка форматов EML и RTF
    ★Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 4.0+
    Язык интерфейса: русский

    Скрытый текст
    Файл проверен на вирусы с помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:13

    Файлы для Android - Android - action игры : Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:08

    Файлы для Android - Android - action игры : Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться между собой. С 5 ноября ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 03:02

    Обменник файлами - Android - другие программы: Media365 Book Reader — приложение для удобного чтения документов PDF и EPUB форматов. Удобное и красивое, оно станет отличным помощником в чтении книг на android девайсах.
     Подробнее:
    Media365 Book Reader- бесплатное приложение для чтения электронных книг со встроенным книжным магазином, в котором пользователи могут купить более 330 тыс. книг на 9 языках (более тысячи книг можно скачать бесплатно). Поддерживаются форматы EPUB и PDF, приложение может открывать защищенные (DRM) ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: Межзвездный линкор галактический империи из другой реальности «Несокрушимый» проваливается в наши дни в окрестности Земли. На его борту нет команды, и искусственный интеллект корабля, обнаружив, что империи в этой реальности не существует, решает воссоздать ее на новом месте. При этом заложенные в него императивы запрещают образом тревожить материнскую цивилизацию, позволяя работать только с эмигрантами, которых следует доставить на планету Новый Рим. Теперь искину необходимо найти кандидата в императоры и собрать для него подданных.

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:28

    Обменник файлами - Художественные - книги: В Имперской Академии магии тишь да благодать. Студенты шалят умеренно, преподаватели так же умеренно зверствуют. И кто-то неизвестный очень, очень скромно убивает по одному студенту в год. О последнем Рысь фон Сгольц не знала, но ее быстро познакомили с реалиями нового мира. Что ж, она готова ко всему. И поймать того, за кем бесплодно охотится ковен боевых магов – тоже. Придется рискнуть жизнью, но для той, у кого есть преданные друзья, это не страшно. ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.

    Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? И что за неведомая сила привела её ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:06

    Обменник файлами - Художественные - книги: Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялось. И на замену принцессе забрали меня.

    Вчера — беспризорница и воровка, сегодня — любимая сестренка императора и... головная боль для Аднара Фортема, совершенно невыносимого инопланетного типа.

    Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а враги — ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:20

    Обменник файлами - Разные - книги: «Литерные», или «расчетные», дела. Так на сленге советских разведчиков назывались спецмероприятия по негласной ликвидации врагов государства – как на территории нашей страны, так и за рубежом. Разумеется, подобные операции практикуются всеми спецслужбами мира и являются их самой охраняемой тайной.

    Тайные ликвидации проводились весь период существования СССР. Среди жертв – лидеры белой эмиграции и непримиримые «антисоветчики», буржуазные националисты всех мастей, нацистские гауляйтеры, главари бандформирований и террористы, неугодные зарубежные государственные и политические деятели, предатели и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:13

    Обменник файлами - Художественные - книги: Малена нор Китар была вполне счастлива у себя дома, постигая нелегкую науку магов смерти, пока ее бабушка не решила, что внучке просто необходимо продолжить обучение в самой престижной академии магии.

    И все бы ничего, только учиться теперь приходится с утра до ночи, декан доводит до заикания; проснувшиеся погосты с толпами нечисти требуют упокоения... А еще на свет выплыла тайна прошлого, которая, возможно, способна разрушить робкое чувство, зародившееся в сердце Малены.

    Название: Как ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:20

    Обменник файлами - Android - моды: Обновление!

    Добрый день!

    Сделал мод на знаменитый мессенджер.
    В моде, как обычно в моих модах, заменены все чЁрно-белые иконки на цветные. Номер версии немного завысил (2.19.00), чтобы не маячили в глазах слишком уж частые обновления.
    Доп.скрины не делал, т.к. если затереть переписку и имена, то и показать особо нечего. А чтобы понять, как сделан мод, его надо просто установить, а, если не понравится графика, то потом заменить на оригинал

    подробнее »

  • Опубликовано в 19:34

    Обменник файлами - Android - софт от Google: В Google Фото удобно хранить фотографии и видео.

    Дата выпуска: 13 сентября 2018 г.
    Разработчик: Googlle Inc.
    Маркет: здесь
    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: рус
    Root: нет
    Состояние: даром

    Описание с Маркет:
     Показать / Скрыть текст Фото упорядочиваются в соответствии с тем, какие люди, места и события на них запечатлены, так что поиск становится проще и удобнее.

    ∙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ПОИСК. Теперь вы можете искать фотографии по изображенным ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:02

    Обменник файлами - Разные - книги: Аннотация:
    Эдельберт Холль, лейтенант германской армии, командир пехотной роты, подробно рассказывает о боевых действиях своего подразделения под Сталинградом и затем в черте города. Здесь бойцы его роты в составе пехотной, а затем танковой дивизии вели бои за каждую улицу и каждый дом, отмечая, что в этих условиях им приходилось осваивать совершенно иной, незнакомый прежде вид боя. Красноармейцы оказывали ожесточенное и упорное сопротивление, ведя огонь из «любой дыры или пролома в стене и появляясь даже ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное