Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:50

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Dota Underlords - БЕЛОМУ ШПИЛЮ НУЖЕН ЛИДЕР...

    Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношёрстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Её уважали... Её любили... И, к несчастью, на прошлой неделе её убили.

    Теперь по криминальному миру Белого Шпиля гуляет лишь ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:23

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:46

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:52

    Файлы для Android - Android - офисные: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    Состояние: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mental Hospital VI - Child of Evil - Вы репортер небольшой местной газеты. В один прекрасный вечер получаете сообщение от своей подруги Ады о том, что в окрестностях психиатрической больницы Санта Моника происходит что-то мистическое. А ведь туда свозили самых безнадежных психов со всех штатов! И вы, прихватив с собой видео камеру, решаетесь проверить, что же на самом деле там творится. Но история, в которую вы вляпались, запомниться вам на всю ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:22

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead by Daylight - Dead by Daylight – игра, в которой игроки станут жертвой, и должны будут выживать. Пользователи будут попадать в ограниченную территорию, будь-то лес, особняк или еще какая-нибудь локация и им предстоит делать все, чтобы выжить. А главным злодеем в игре станет сумасшедший персонаж, который жаждет вас убить. В игре будут не только маньяки, но и существа с паранормальными способностями, которые будут с каждым разом понижать ваши шансы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:34

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:31

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 28 ноя. 2019 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:28

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Deleo - совмещайте и редактируйте фотографии - Мощный, но простой в использовании инструмент для совмещения фотографий

    *** От создателей Shapical и Crystallic, отмеченных Google Play в 90+ странах ***

    Deleo – это отличный набор мощных инструментов, позволяющих смешивать, накладывать и соединять фотографии, удалять ненужные объекты с них и добавлять дополнительные детали и эффекты. Каждая работа в Deleo создаётся в шесть простых шагов:

    1. Выбрать — начните с выбора двух изображений, ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:05

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Dolby Music Player Pro: Uninstall ADS Version - Этот MP3-плеер с усилением низких частот, эффектами реверберации и т. д. Встроенным эквалайзером улучшит качество прослушивания музыки.
     Описание:
    Аудио плеер для всех типов аудио форматов
    Music Player поддерживает не только MP3-плеер, но и все музыкальные и аудио форматы, включая MP3, MIDI, WAV, FLAC, AAC, APE и т. Д. И воспроизводите их в высоком качестве.
     Поддержка всех музыкальных и аудио форматов, таких как MP3, MIDI, ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Impulse Music Player Pro - Импульс красивый, простой и легкий в использовании жест под контролем музыкальный проигрыватель.
     Особенности:
    - воспроизведение Gapless
    - CrossFade
    - Размытие Lockscreen Art
    - Установка пользовательских фона или выбрать из более чем 10 встроенных фоновых скинов
    - 5-полосный эквалайзер с отдельными Bass Boos и виртуализатором
    - Редактирование песни Теги
    - Бесшовная музыкальная библиотека навигации
    - приложение управления с интуитивно понятными жестами
    - Автозагрузка Album Art
    - Возможность размытия фона
    подробнее »

  • Опубликовано в 01:40

    Обменник файлами - Android - интернет: #Ventusky: Прогноз погоды - ❄Приложение сочетает в себе классический прогноз погоды для определенного местоположения с картой, которая демонстрирует изменение погоды на более обширной территории. Это позволяет увидеть, откуда идут осадки или дует ветер. Уникальность приложения заключается в большом количестве отображаемых данных. Просматривая погоду, вы сразу узнаете прогноз осадков, скорости ветра, облачность, атмосферное давление, снежный покров и другие метеорологические данные для разных высот над уровнем моря.
     Описание:
    Анимация ветра
    Приложение Ventusky визуализирует ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:05

    Обменник файлами - Android - офисные: #Joplin - Описание:
    Joplin - это бесплатное приложение для ведения заметок и дел с открытым исходным кодом, которое может обрабатывать большое количество заметок, организованных в блокноты. Заметки доступны для поиска, могут быть скопированы, помечены и изменены. Приложение Android поддерживает язык разметки Markdown. wiki/Markdown

    Название: Joplin
    Дата выпуска:... 2019г.
    Дата обновления 20 Ноября 2019г.
    Разработчик: Laurent Cozic
    Маркет: Здесь
    Совместимость: 4.1 и выше
    Язык интерфейса: ml (Ru)
    Root: НЕТ
    Состояние: Free

    Заметки можно ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:18

    Обменник файлами - Android - интернет: #DuckDuckGo Privacy Browser - ⚪️Максимум конфиденциальности, минимум усилий.
    DuckDuckGo считает, что Интернет не должен пугать и вызывать негативные эмоции. Мы убеждены: обеспечить конфиденциальность в Интернете, которую вы заслуживаете, должно быть так же просто, как закрыть шторы.
     Описание:
    Мы предоставляем вам все функции защиты конфиденциальности, необходимые для непрерывного контроля персональной информации во время поиска и просмотра веб-страниц, куда бы ни завела вас навигация в Интернете:

    ∙ Забудьте о сетевых рекламных трекерах. ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Разные - книги: #Остров кошмаров. Паруса и пушки - Александр Бушков - Логика англичан в XVI–XVII веках была незатейлива: если нет своего, нужно отнять чужое. Так при королеве Елизавете пиратство (т. е. морской грабеж, убийства и насилие) было возведено в ранг доблестного служения отечеству и всячески поощрялось. Англичане поставили пиратское ремесло буквально на конвейер, превратив его в отрасль государственной индустрии, которую активно спонсировали и богатые купцы, и знатные лорды. И сама королева Елизавета, кстати.

    В 1562 ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:04

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Катастеризм - Александра Голубева - Не бывает технологий, способных вернуть молодость. Не бывает чудо-лекарств, способных вылечить любую болезнь. Или бывают? Зря мы, что ли, строили будущее?

    В этом мире наконец-то можно позвонить на ключи, записи с видеокамер помогают распознавать потенциальных преступников, а бахилы не надевают, а напыляют. Мы нашли ответы почти на все вопросы — кроме парочки.

    Как понять, что перед тобой: прорывная технология или шарлатанство? И что именно делать, когда эту ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:51

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Низший-3 - Дем Михайлов - 1. Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. Жанр для меня новый.
    .2. Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и на все. Положительных героев нет вовсе, кровожадность и безжалостно переходят все границы!

    Название: Низший-3
    Автор: Дем Михайлов
    Цикл: Низший - 3
    Жанр: Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019
    Авторский текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Небесный Трон - Юрий Москаленко - Он был королем мира подпольных боев у себя на родине. Он был молод, красив и богат. Многие признанные, мировые чемпионы не были ему соперниками. Он любил…
    Он жил ради неё и сражений…
    В один момент всё это пропало.
    Чего захочет человек, получивший шанс на вторую жизнь?
    Каким путем проследует Кай, очутившись в мире, где правит сила и мастерство?
    Правят боевые искусства!

    Название: Небесный Трон
    Автор: Юрий ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное