Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:00

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:28

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:03

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:35

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Dota Underlords - БЕЛОМУ ШПИЛЮ НУЖЕН ЛИДЕР...

    Вне влияния Стоунхолла и Ревтела высится столица азарта и наглости: Белый Шпиль. Эта обитель контрабандистов славится своими распущенными нравами и разношёрстной публикой. И хоть город кишит синдикатами, бандами и тайными орденами, он никогда не проваливался в пучину хаоса благодаря одной персоне — Мамаше Иб. Её уважали... Её любили... И, к несчастью, на прошлой неделе её убили.

    Теперь по криминальному миру Белого Шпиля гуляет лишь ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:00

    Файлы для Android - Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Pro) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:23

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:46

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:57

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:52

    Файлы для Android - Android - офисные: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    Интеграция с Google Docs
    Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    Поддержка форматов EML и RTF
    Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 5+
    Язык интерфейса: русский
    Root: не нужен
    Состояние: ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:29

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Simple Contacts Pro - Простое приложение для создания и управления контактами из любого источника. Контакты могут быть сохранены только на вашем устройстве, а также синхронизированы через Google или другие учётные записи. Вы можете отображать свои любимые контакты в отдельном списке.

    Вы можете использовать его для управления электронной почтой и событиями контактов. Приложение имеет возможность сортировать/фильтровать по нескольким параметрам, по желанию отображать фамилию в качестве имени.

    Не содержит рекламы или ненужных разрешений, полностью ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:03

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Sumatra PDF - Легкий просмотрщик PDF, EPUB, MOBI, XPS, DJVU, CHM, CBZ и CBR файлов.
    Имеется возможность открывать и читать документы, инструкции, справочные материалы, электронные книги и т.д.
    По умолчанию страницы отображаются по одной, но можно переключиться в книжный режим.
    Если текст слишком мелкий или наоборот, слишком крупный, его можно увеличить или уменьшить.
    При чтении объемного документа или книги, может пригодиться панель закладками, отображающая структуру содержания документа, с быстрым поиском и переходом к ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:29

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Dropbox - Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю.

    Особенности Dropbox:Удобный обмен файлами. Все происходит на вашем компьютере. Не нужно подключаться к FTP-серверу или даже открывать веб интерфейс;
    Удобная синхронизация данных. Синхронизация происходит без участия пользователя. ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:48

    Обменник файлами - Android - переводы: #Filter Box - Описание:
    - Приложение для отслеживания и записи в историю всех поступающих уведомлений. Теперь не нужно бояться потерять случайно удаленные или непрочитанные уведомления из приложений, системные и внешние уведомления. Приложение сохранит их для вас.
    -Фильтр уведомлений, белый\черный список, правила фильтра.
    -Бета-версия


    Последнее обновление от: 4 декабря 2019г
    Разработчик: 不看私信和at的年轻开发者(Ruoxin He)
    Маркет: нет
    Совместимость: 5.1+
    Язык интерфейса: русский
    Root: нет
    Состояние: ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:04

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Яндекс.Диск - Яндекс.Диск — облачный сервис, принадлежащий компании Яндекс, позволяющий пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и передавать их другим пользователям в Интернете. Работа построена на синхронизации данных между различными устройствами.

    Особенности Диска 3.0:Диск 3.0 - это версия программы, которая сочетает преимущества классической версии Диска и экспериментального Диска 2.0;
    Отображение всех файлов, которые хранятся в облаке Диска и локально;
    Более наглядная пометка локальных и облачных файлов;
    Возможность удалять локальные файлы после ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:10

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Phone Booster - Force Stop, Speed Booster - 粒Phone Booster может серьезно оптимизировать производительность вашего телефона, включая:

    ускорение работы телефона (Speed ​​Booster), продление срока службы аккумулятора и многое другое! (Battery Saver), снижение температуры вашего телефона (Phone Cooler), очистка RAM-памяти (RAM Cleaner), ускорение вашей игры и приложений без проблем с лагами путем закрытия ненужных приложений.

    Использовать Phone Booster так просто, потому что Phone Booster имеет всего 3 кнопки и ярлык на главном экране!
    подробнее »

  • Опубликовано в 09:37

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Messenger Lite - Быстрое приложение для обмена сообщениями, которое не расходует слишком много данных

    Дата выпуска: 2019
    Разработчик: Facebook
    Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.facebook.mlite&hl=en
    Совместимость: тест Nexus5 8.1
    Язык интерфейса: рус.
    Root: нет
    Состояние: даром

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Messenger Lite:

    - Устанавливается быстро. Приложение «весит» меньше 10 МБ!
    - Расходует мало данных. Приложение быстро загружается, эффективно работает и использует меньше мобильных данных.
    - Работает везде. Охватите людей даже в регионах с медленным или ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:38

    Обменник файлами - Темы - Symbian: #Christmas@Trewoga - Тема для FP1, FP2.
    OS 9.1, 9.2, 9.3.
    Дисплей 240x320, 320x240.
    Читаемость нормальная.
    Стандарт заменён полностью.
    Максимальная замена стороннего софта.
    На N86 8MP идеально.
    Автор: Trewogа.

    Дополнительный скрин #1 (173,27 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 07:37

    Обменник файлами - Темы - Symbian: #Merry Christmas@Trewoga - Тема для FP1, FP2.
    OS 9.1, 9.2, 9.3.
    Дисплей 240x320, 320x240.
    Читаемость нормальная.
    Стандарт заменён полностью.
    Максимальная замена стороннего софта.
    На N86 8MP идеально.
    Автор: Trewogа.

    Дополнительный скрин #1 (151,96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 07:34

    Обменник файлами - Android - разное: #Фоновый видеорегистратор - Описание: Фоновый Видеорегистратор — это приложение для камеры, которое позволяет легко записывать видео одним щелчком мыши с возможностью включения / выключения звуков затвора камеры. Полезные функции включают в себя непрерывную запись при выключенном экране, запись по расписанию, простой в использовании видеорегистратор одним щелчком мыши и поддержку нескольких языков.

     Основные характеристики
    *Кнопки громкости могут быть использованы для запуска или остановки записи. (Нажмите кнопку увеличения громкости три раза в течение ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное