Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 23.04.2012)


>>Как получить скидку 20% на AutoCAD?<<











С 16.04.2012 появились новые сообщения в разделах:
Успешный опыт внедрения
Проблемы выбора ERP-cистем
Вакансии и резюме IT-специалистов


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ:

ABBYY 17.04.12 17:46
ABBYY Language Services стала резидентом Сколково
12 апреля 2012, Москва – компания ABBYY Language Services будет развивать технологии управления переводом в инновационном центре Сколково. На официальной церемонии, которая прошла 12 апреля, Владимир Гусаков, технический директор ABBYY Language Services, получил сертификат, подтверждающий статус компании как резидента центра.

Разрабатываемая платформа предназначена для работы профессиональных переводчиков (как фрилансеров, так и сотрудников корпораций), переводчиков-любителей, для обучения переводчиков в вузах, для Open Source (открытое программное обеспечение) и краудсорсинговых проектов.


Цель проекта, заявленного в Сколково, – разработка технологической платформы нового поколения для автоматизации работы переводчиков. В ее основе лежит морфологический поиск по базам Translation Memory (TM) большого объема и возможность использования TM в облаке с распределенной одновременной работой множества пользователей.

«Мы осознали, что созданный в области технологии поиска по Translation Memory научный задел при соответствующих дополнительных исследованиях и разработках позволит создать Translation Memory нового поколения, что в свою очередь может кардинальным образом изменить работу переводчиков и всей отрасли в целом, – отмечает Владимир Гусаков, технический директор ABBYY Language Services. – Одним из приложений данной технологии станет облачная CAT-система, которая по целому ряду параметров будет превосходить аналогичные решения».

Конечный продукт позволит существенно ускорить работу переводчиков и сократить издержки на перевод больших объемов документации. Крупным поставщикам лингвистических услуг он поможет эффективно распределять работу среди множества исполнителей. Кроме того, система будет работать с большинством существующих форматов и будет доступна с любых устройств, включая смартфоны и планшетные устройства.


Об ABBYY Language Services

ABBYY Language Services – высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр лингвистических услуг.
ABBYY Language Services выполняет переводы и многоязычную локализацию более чем на 60 языков, обладает опытом комплексной лингвистической поддержки крупных международных мероприятий.
Онлайн-сервис письменного перевода представлен в России под брендом «Переведем.ру», услуга дистанционного обучения языкам – под брендом ABBYY Language by phone, услуга перевода
по телефону – под брендом ABBYY ruPhone. Услугами ABBYY Language Services пользуются более 1500 компаний по всему миру, включая 15 компаний из списка ТОП-100 мировых брендов и 25 компаний из списка Fortune-500.

ABBYY Language Services входит в группу компаний ABBYY, ведущего мирового разработчика программного обеспечения и поставщика услуг в области распознавания текста, ввода документов, лингвистики и перевода (самые известные бренды – словари Lingvo, системы распознавания текстов FineReader).
ABBYY – единственная российская группа компаний, лидирующая одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Контакты
+7 495 783 9 785
info@abbyy-ls.com
www.ABBYY-ls.ru
www.perevedem.ru
www.ruPhone.ru
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА ERP-CИСТЕМ:

Владислав Дорофеев 17.04.12 18:28
Отечественные ERP-системы
Есть ли сейчас в России компании, способные противостоять экспансии крупных западных вендоров, таких, как SAP?
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ:

Мария 18.04.12 15:23
Программист Navision
Зарубежная компания, лидер в области офисного оборудования, производительных систем и устройств формирования изображения открывает позицию программист Navision

Обязанности:
∙доработка стандартной функциональности MS Dynamics NAV 5.0.;
∙участие в проекте перехода на MS Dynamics NAV 2009;
∙участие в проекте внедрения MS Dynamics CRM;
∙интеграция NAV с другими бизнес-приложениями;

Требования:
∙высшее образование;
∙опыт разработки в NAV от 2 лет;
∙обязателен опыт работы с модулями «Финансы», «Склад», «Продажи», «Покупка»;
∙опыт разработки собственной функциональности NAV;

Условия:
∙достойный уровень заработной платы;
∙премии по результатам работы;
∙ДМС, оплата мобильной связи;
∙корпоративные курсы английского языка.

Жду Ваших откликов! Мои контактные данные:
m.kamysheva@beagle-group.ru
8 495 644 44 88 доб.1057 Мария
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.


В избранное