Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации /Как подключиться к удалённому компьютеру




Современные технологии позволяют подключиться к любому компьютеру если он находиться в сети, например в интернете. Самый быстрый и простой способ подключения компьютера к удалённому компьютеру мы рассмотрим в сегодняшней статье с примером в картинках или точнее скринах.  Кому будет полезна инструкция в первую очередь тем, кто решил помочь другу или подруге, но находиться на большом расстоянии от больного компьютера, а устные советы пользователь приболевшего компьютера не понимает или нет навыков решения подобных вопросов. в этом случае и  нужно удалённое подключение к неисправному компьютеру , где вы как супер герой подключитесь с любого места на земном шаре и вылечите компьютер.  IT специалистам которые стараются подработать на ремонте компьютеров,  специалистам которые до сих пор ходят ножками и решают вопросы технического обслуживания компьютерной техники старым добрым привычным способом посещая клиентов лично. Конечно полезно будет и обычным рядовым сотрудникам и предпринимателям , трудоголикам  которым не хватает времени на работе и они готовы работать и вынуждены работать дома, но срочно нужно получить информацию которая лежит на компьютере на работе, если вы установите необходимую программу, Вам не потребуется ехать в выходные дни ехать на работу в офис. Бывает ситуация , когда нужно зайти  удаленно  срочно на домашний компьютер, а вы на  работе и если у вас дома и на работе установлена программа «Teamviewer» вопрос решается за пару минут.

Теперь конкретно по делу:

Вот здесь ссылка на прогру , положил на яндекс диск, программа «teamviewer» предоставляется совершенно бесплатно и потому скачать teamviewer можно смело без каких либо опасений. Скачать Teamviewer

Теперь что с ней делать в  скринах и немного текста:

Всё очень просто , главное , что программа должна быть установлена на обоих компьютерах на том, кто решил удалённо подключиться и отремонтировать  заболевший компьютер и у пользователя у которого сломался компьютер.

screenshot_14

 

Как правильно установить TeamViewer

 

Читать далее>>>


В избранное