Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 29.12.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.12.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Новая версия Acronis Backup 12.5 Update 2
В Acronis Backup 12.5 Update 2 улучшено обслуживание и добавлены дополнительные возможности, облегчающие установку и управление, а также добавлено более четкое разграничение между версиями Standart и Advanced, которые теперь четче сфокусированы на Ваших потребностях.
Обновление ITIL: что нового появится в 2018 году
На конференции Fusion 2017 компания AXELOS объявила о выходе обновления библиотеки ITIL в наступающем году. О том, что нового появится в ITIL 2018, читайте ниже.
ESET представила отчет о деятельности кибергруппы Fancy Bear в 2017 году
ESET обнаружила новую версию основной вредоносной программы кибергруппы Fancy Bear - бэкдора Xagent, который используется в операциях шпионажа. Данная находка, а также мониторинг деятельности группы подтверждают, что Fancy Bear сохранят высокую активность в 2018 году.
Возьмите в новый год только самое лучшее
Ловите новогоднее настроение в Учебном центре "Интерфейс"!
Для вас мы приготовили отличный новогодний подарок.
Новое комплексное решение Veritas 360 Data Management Suite выходит на рынок
Компания Veritas Technologies анонсировала выход на рынок пакета решений для управления данными Veritas 360 Data Management Suite - комплексного решения по управлению и защите данных и систем, их визуализации и идентификации, обеспечению непрерывности и доступности бизнес-процессов и пользовательских данных с оптимизацией хранения.
VERITAS NETBACKUP APPLIANCE - Промо бандлы
Скидка - более 55% на Netbackup Appliance 5240 + программное обеспечение Netbackup
Встречайте 2018 с RAD Studio Tokyo Release 2!
Embarcadero и Санта Клаус объединили усилия - готов новогодний релиз RAD Studio, Delphi и C++Builder 10.2.2!
Полезные материалы
Блокчейн: десять методов применения в бизнесе
Уже мало у кого остались сомнения, что перспективы технологии блокчейн - самые радужные.
rad-studio-feature-matrix
RAD Studio, Delphi, C++Builder 10.2.2 Products Feature Matrix
Специальные предложения
Ловите новогоднее настроение в Учебном центре "Интерфейс"!
Для вас мы приготовили отличный новогодний подарок. Подробнее...
Embarcadero: сэкономьте 10% на Professional, 15% на Enterprise и 20% на Architect C++Builder, Delphi, и RAD Studio при покупке до 31 декабрь 2017.
Специальное предложение для RAD Studio, Delphi и C++Builder Подробнее...
Сэкономьте 20 % от стоимости годовой подписки на AutoCAD LT сегодня!
Воспользуйтесь скидкой 20% на приобретение годовой, двухлетней и трехлетней подписки на AutoCAD LT 2018 и AutoCAD LT 2018 for Mac. Подробнее...
Скидка 40% на решение ESET Secure Authentication
По 31 декабря 2017 года ESET предлагает специальные условия для компаний, которые планируют приобрести решения для защиты рабочих станций и безопасного доступа к корпоративной информации Подробнее...
Бессрочное предложение на корпоративные продукты ESET "Многолетнее лето"
Бессрочное предложении "Многолетнее лето" на корпоративные продукты ESET, в рамках которого для лицензий, приобретаемых на 2 и на 3 года, предоставляются специальные условия Подробнее...
Льготные условия для государственных организаций от "Лаборатории Касперского"
Настоящая программа дает возможность государственным учреждениям, занимающимся научно-исследовательской деятельностью, приобретать программные продукты АО "Лаборатория Касперского" по льготной цене, что способствует обеспечению комплексной защиты компьютерной информации учреждения. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
Горящие курсы

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
В курсе Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации рассматриваются нотация BPMN 2.0: элементы нотации и четыре ее диаграммы Business Process Diagram, Choreography Diagram, Collаboration Diagram, Сonversation Diagram для моделирования бизнес-процессов. Выполняется учебный проект, связанный с построением моделей бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0, с использованием средства визуального моделирования Enterprise Arсhitect (ЕА) версии 9.1. Разрабатывается регламент на основе модели бизнес-процесса и определяются требования к программной системе, поддерживающий замоделированный бизнес-процесс
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:11.01.2018
Код:EDU-BPM-02

Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
Курс "Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL" раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.01.2018
Код:EDU-OR-02

Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
Курс "Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java" раскрывает полный спектр возможностей языка SQL в Oracle и ряд аспектов неочевидных особенностей построения типовых конструкций БД. Курс сопровождается практическими упражнениями, позволяющими закрепить понимание базовых понятий и освоить основные технические приемы программирования на языках SQL, PL/SQL и Java. По окончании курса слушатели получают возможность самостоятельного программирования Oracle на этих трех языках для решения задач разработки приложений в архитектуре клиент-сервер и в трехзвенной архитектуре, а также задач администрирования БД.
 
Продолжительность:7 дней
Ближайшая дата проведения:15.01.2018
Код:EDU-OR-01

Ключевые практики руководства, контроля и управления ИТ-службой организации на основе подходов COBIT 5 и ITIL-2011
Данный курс предназначен для ознакомления слушателей с подходами к руководству, контролю и управлению деятельностью в области информационных технологий, используя рекомендации общепризнанных сводов знаний.
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:15.01.2018
Код:KeyPractices_4IT

Java Standard Edition 9 (Java SE9). Язык программирования Java, базовый курс или часть 1
В предлагаемом курсе изучается платформа Java Standard Edition 9 (Java SE7).
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.01.2018
Код:EDU-JAVASE-1

Основы TOGAFў 9.1
TOGAFў 9.1 это передовой универсальный фреймворк в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Данный курс предназначен для следующих групп слушателей: ИТ архитекторы, которым необходимы рекомендации и техники по применению фреймворка TOGAFў 9.1 в своей организации. Бизнес менеджеры, которым необходимо понимание применения TOGAFў 9.1 в своей организации. Профессионалы, чья деятельность связана с проектами архитектуры предприятия Специалисты, которым требуется получить понимание основ TOGAFў 9.1.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:22.01.2018
Код:EDU-Togaf

Oracle BI (Business Intelligence Suite Enterprise Edition) Сервер. Создание, организация совместного использования аналитических WEB витрин и отчетов во всех стандартных форматах
Прослушав курс, слушатели самостоятельно смогут разворачивать на предприятии инфраструктуру Oracle BI Enterprise Edition сервера, как для промышленной эксплуатации, так и для разработки витрин и аналитический отчетов. Полученные навыки работы с утилитой Oracle BI AdministrationTools позволят пользователям создавать Физическую, Логическую и Презентационные модели репозитория BI сервера, на основе которого конечные пользователи предприятия будут выполнять различные запросы для получения ответов на интересующие вопросы функционирования предприятия. Полученный опыт работы с презентационным каталогом позволит слушателям на предприятии организовать рассылку отчетов с помощью роботов iBot, управлять ролями и привилегиями конечных пользователей для доступа к заранее подготовленным отчетам и витринам.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.01.2018
Код:EDU-OR-30

Oracle. Настройка языка SQL
Курс посвящен настройке SQL-запросов в Oracle. Правильная настройка запроса способна улучшить время реакции иногда на три порядка, и поэтому без нее не обходится ни одна серьезная разработка информационной системы. Курс знакомит со способами обнаружения наиболее "неприятных" для Oracle запросов и со способами улучшить их временные характеристики.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:29.01.2018
Код:EDU-OR-06

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:19.02.2018
Код:EDU-JIRA-02
Новинки

VMware Fusion 10 Pro
Решение VMware Fusion Pro реализует качественно новый уровень виртуализации на компьютерах Mac благодаря эффективным возможностям для опытных пользователей, разработчиков и ИТ-администраторов. Благодаря ведущим средствам виртуализации настольных компьютеров и дополнительным возможностям работы в облаке решение VMware Fusion Pro предоставляет заказчикам мощные виртуальные машины, высочайшую производительность и повышенное удобство работы.
VMware Horizon 7 for Linux

VMware Horizon 7 Standard

VMware Horizon FLEX
VMware Horizon FLEX предоставляет ИТ-отделам гибкие возможности обслуживания конечных пользователей, а также обеспечивает безопасность, соответствие нормативным требованиям и централизованное управление для виртуальных компьютеров в контейнерах. С помощью Horizon FLEX можно предложить защищенную рабочую среду Windows для пользователей личных устройств и устройств Mac, подрядчиков и мобильных сотрудников с подключением к сети и в автономном режиме.

VMware Workstation 14 Player
VMware Workstation Player (прежнее название Player Pro) это оптимизированное приложение для виртуализации настольных компьютеров, предназначенное для одновременной работы нескольких операционных систем на одном и том же компьютере без перезагрузки. Удобный интерфейс этого решения, беспрецедентно широкий выбор поддерживаемых операционных систем и гибкие возможности переноса ВМ существенно упрощают задачу предоставления корпоративным пользователям полноценных виртуальных компьютеров сотрудниками ИТ-отдела.

VMware Workstation 14 Pro
Решение VMware Workstation Pro открывает для заказчиков новые возможности виртуализации благодаря поддержке широкого спектра операционных систем, удобству работы пользователей, комплексному набору возможностей и высокой производительности. Решение VMware Workstation Pro предназначено для специалистов, использующих в своей работе виртуальные машины.
Распродажа

NERO Platinum 2018 Suite
Nero Platinum 2018 оснащена теперь новейшими функциями. С их помощью Вы гарантированно решите все повседневные задачи, связанные с компьютером - дома и в дороге! Suite содержит следующие продукты: Nero Video 2018 Nero Burning ROM 2018 Nero MediaHome 2018 Nero Recode 2018 Nero BackItUp 2018 Audials music recorder.

NERO Standard 2018
С помощью Nero Standard 2018 ваш цифровой мир станет совершенен. Классика в новом облачении подарит вам новые функции и многочисленные улучшения с привычной простотой использования.

Acronis True Image 2018
Acronis True Image 2018 - самое надежное, удобное и безопасное решение для резервного копирования личных данных на сегодняшний день. Клиенты могут легко и быстро выполнять резервное копирование всей информации на своих компьютерах и мобильных устройствах для максимальной защиты от потери данных. Кроме того, Acronis единственное решение для резервного копирования личных данных, которое активно защищает файлы и резервные копии от программ-вымогателей. Более 5,5 миллиона клиентов доверяют надежной технологии резервного копирования Acronis.

Autodesk 3ds Max
Autodesk 3ds Max - программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации. Программное обеспечение 3ds Maxў для 3D-моделирования и визуализации позволяет создавать масштабные миры компьютерных игр, впечатляющие сцены для визуализации проектов и увлекательную виртуальную реальность.

Autodesk Alias Design
Программа для промышленного дизайна Autodesk Alias Design предоставляет инструменты создания эскизов, концептуального моделирования, моделирования поверхностей и визуализации в сфере потребительских товаров.

Autodesk AutoCAD
Autodesk AutoCAD это одно из лидирующих решений для двух- и трехмерного проектирования, позволяющее разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. Инструменты моделирования AutoCAD дают возможность проектировать любые объекты и поверхности. AutoCAD предлагает обновленный современный интерфейс и средства повышения производительности, позволяющие экономить время, такие как страница Новая вкладка, галереи ленты и предварительный просмотр команд. Рабочий процесс в AutoCAD обогащен мощными возможностями взаимодействия между проектировщиками. Новые инструменты обсуждения с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневные процессы ускоряются благодаря десяткам усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые средства захв ата реальности позволяют задействовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.
Autodesk AutoCAD - mobile app
Autodesk AutoCAD Design Suite

Autodesk AutoCAD for Mac
Autodesk AutoCAD for Mac - Проектирование каждого узла с помощью двух- и трехмерной САПР с интерфейсом Mac. Предоставляйте совместный доступ к чертежам на настольных компьютерах, мобильных устройствах и в облаке.

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное