Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 16.11.2017)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

16.11.2017

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новости и релизы
Последняя возможность сдать экзамены 70-773 и 70-534
Прямо сейчас узнайте новости из мира Microsoft!
Прочитан первый курс DEV1 в учебном центре "Интерфейс"
В Учебном центре "Интерфейс"состоялось первое прочтение курса по PostgreSQL.
Новые экзамены по Microsoft Azure
В компании Microsoft объявили о выпуске новых сертификационных экзаменах Azure.
В Microsoft Office закрыта опасная "дыра", существовавшая с 2000 года
Microsoft исправила критическую уязвимость в Microsoft Office, которая, по всей видимости, присутствовала там в течение последних 17 лет. В случае успешной эксплуатации этого бага злоумышленник мог запускать на машине жертвы произвольный код без какого-либо соучастия со стороны текущего пользователя.
IBM выпустила новое поколение FlashSystem, помогающее снизить стоимость хранения данных
Решения IBM для модернизации ЦОДов обеспечивают поддержку облачных сред, контейнеров и машинного обучения.
Windigo в деле. ESET обнаружила новые компоненты крупнейшего ботнета
Операторы ботнета Windigo доработали бэкдор Linux/Ebury.
Oracle стал раздавать из облака ERP и SCM, как требует закон о хранении данных в России
Oracle вывела на рынок России сервис "бизнес-приложения как услуга" (SaaS) по модели, предусматривающей шифрование данных на стороне заказчика. Почти год назад таким же образом компания предоставила свои инфраструктурные и платформенные решения.
Касперский подтвердил, что ЦРУ замаскировало вирус под продукт его компании
Однако пользователи, персональные пароли и сервисы находятся в безопасности, сообщили в "Лаборатории Касперского".
ESET: мошенники подделали популярную программу Microsoft
И продают бесплатный софт за 30 долларов
Nokia предлагает новое ПО для борьбы с вирусами-вымогателями
Nokia анонсировала программное решение нового поколения NetGuard Security Management Center, которое помогает операторам в упреждающем порядке распознавать, прогнозировать и отражать угрозы заражения вирусами-вымогателями и другими вредоносными программными кодами. Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2017-11-13_nokia_predlagaet_novoe_po_dlya_borby_s_virusamivymogatelyami
Поддержка импортозамещающего ПО. Как быть и кого выбрать?
Техническая поддержка ИТ-продуктов - это важная для заказчика и необходимая для разработчика программного обеспечения деятельность, которая, если не допустить ошибок, может дать разработчику и его продуктам значительные конкурентные преимущества, особенно в эпоху импортозамещения, когда организации должны перейти на совершенно новое для большинства из них ПО.
Полезные материалы
О валютном регулировании и контроле
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках деятельности по поддержке отечественных экспортно ориентированных компаний отрасли информационно-коммуникационных технологий (далее - ИКТ) направляет информацию о внесении изменений в нормативно-правовую базу по линии валютного контроля.
Как программисты-самоучки в реальности получают работу
Как программисты-самоучки в реальности получают работу?
Специальные предложения
Скидка 40% на решение ESET Secure Authentication
По 31 декабря 2017 года ESET предлагает специальные условия для компаний, которые планируют приобрести решения для защиты рабочих станций и безопасного доступа к корпоративной информации Подробнее...
Бессрочное предложение на корпоративные продукты ESET "Многолетнее лето"
Бессрочное предложении "Многолетнее лето" на корпоративные продукты ESET, в рамках которого для лицензий, приобретаемых на 2 и на 3 года, предоставляются специальные условия Подробнее...
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления! Подробнее...
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов Подробнее...
Льготные условия для государственных организаций от "Лаборатории Касперского"
Настоящая программа дает возможность государственным учреждениям, занимающимся научно-исследовательской деятельностью, приобретать программные продукты АО "Лаборатория Касперского" по льготной цене, что способствует обеспечению комплексной защиты компьютерной информации учреждения. Подробнее...
Скидка на обучение в День рождения
Весь 2017 год скидка 17% на все курсы! Подробнее...
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%. Подробнее...
Горящие курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:28.11.2017
Код:EDU-JIRA-02

Гибкие методологии управления проектами
Курс "Гибкие методологии управления проектами" дает общее представление о методологиях управления проектами, обеспечивает систематизацию знаний и дает навыки использования основных практик гибкого управления проектами.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:29.11.2017
Код:EDU-Agile01

Oracle. Настройка языка SQL
Курс посвящен настройке SQL-запросов в Oracle. Правильная настройка запроса способна улучшить время реакции иногда на три порядка, и поэтому без нее не обходится ни одна серьезная разработка информационной системы. Курс знакомит со способами обнаружения наиболее "неприятных" для Oracle запросов и со способами улучшить их временные характеристики.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:25.12.2017
Код:EDU-OR-06
Новинки

Dr.Web Mail Security Suite: Антивирус
Dr.Web Mail Security Suite - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах. В зависимости от подключенного набора плагинов программный комплекс может осуществлять фильтрацию почты от вирусов и спама. Системные требования: Unix, MS Exchange, Lotus (Windows/Linux), Kerio (Windows/Linux) Вид поставки: Электронная лицензия. Срок комплектации: от 1 до 12 часов.
Dr.Web Mail Security Suite: Антивирус + Антиспам
Dr.Web Mail Security Suite: Антивирус + Антиспам + SMTP Proxy

Dr.Web Mobile Security

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль

У вас есть мобильный телефон, смартфон или планшет? Тогда вы ОБЯЗАНЫ знать, что современные вредоносные программы для мобильных устройств уже способны: получать доступ к хранящейся на вашем устройстве конфиденциальной информации, совершать хищения, следить за вами, шпионить. Без системы защиты ваш мобильный телефон вам не принадлежит!
Dr.Web Mobile Security Suite: Антивирус
Dr.Web Mobile Security Suite: Антивирус + Центр управления
Распродажа

Autodesk 3ds Max
Autodesk 3ds Max - программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации и визуализации. Программное обеспечение 3ds Maxў для 3D-моделирования и визуализации позволяет создавать масштабные миры компьютерных игр, впечатляющие сцены для визуализации проектов и увлекательную виртуальную реальность.

Autodesk Alias Design
Программа для промышленного дизайна Autodesk Alias Design предоставляет инструменты создания эскизов, концептуального моделирования, моделирования поверхностей и визуализации в сфере потребительских товаров.

Autodesk AutoCAD
Autodesk AutoCAD это одно из лидирующих решений для двух- и трехмерного проектирования, позволяющее разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. Инструменты моделирования AutoCAD дают возможность проектировать любые объекты и поверхности. AutoCAD предлагает обновленный современный интерфейс и средства повышения производительности, позволяющие экономить время, такие как страница Новая вкладка, галереи ленты и предварительный просмотр команд. Рабочий процесс в AutoCAD обогащен мощными возможностями взаимодействия между проектировщиками. Новые инструменты обсуждения с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневные процессы ускоряются благодаря десяткам усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые средства захв ата реальности позволяют задействовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.
Autodesk AutoCAD - mobile app
Autodesk AutoCAD Design Suite

Autodesk AutoCAD for Mac
Autodesk AutoCAD for Mac - Проектирование каждого узла с помощью двух- и трехмерной САПР с интерфейсом Mac. Предоставляйте совместный доступ к чертежам на настольных компьютерах, мобильных устройствах и в облаке.

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD LT for MAC
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD Raster Design
AutoCAD Raster Design это пакет мощных инструментов редактирования растровых изображений и преобразования растровых данных в векторные. САПР AutoCAD Raster Design помогает подчищать и редактировать сканированные чертежи и планы в привычной среде Autodesk AutoCAD, улучшая тем самым их визуальное качество. Данное решение для векторизации позволяет архитекторам, инженерам, специалистам по проектированию инженерных систем, промышленным дизайнерам экономить время на перечерчивание путем использования сканированных чертежей и планов, полученных с помощью программных продуктов на платформе AutoCAD. Применение AutoCAD Raster Design совместно с продуктами на базе AutoCAD Map 3D дает возможность воспользоваться дополнительными средствами растрового редактирования, визуального анализа и картографической обработки.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное