Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 23.08.2019)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

23.08.2019

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

ESET обнаружила фишинговую атаку на пользователей Apple
Международная антивирусная компания ESET обнаружила новую фишинговую кампанию, нацеленную на пользователей продукции Apple. Мошенники рассылали письма, где требовали от получателей "верифицировать" персональные данные после недавнего восстановления доступа к Apple ID.
ESET и "Ростелеком-Солар" объединяют усилия в борьбе с киберугрозами
Международная антивирусная компания ESET и "Ростелеком-Солар", национальный провайдер сервисов и технологий кибербезопасности, заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве.
Банковский троян Amavaldo использует снимки экрана для хищения информации
Международная антивирусная компания ESET изучила ряд банковских троянов, которые атакуют пользователей Латинской Америки.
Пополнение в семье Ke3chang: ESET изучила новые вредоносные программы хакеров
Международная антивирусная компания ESET обнаружила новую модификацию бэкдора Okrum. Анализ образцов дает основание полагать, что они входят в арсенал хакерской группировки Ke3chang (также известной как APT15).
Полезные материалы
В Прикамье предпринимателям помогут продвигать свою продукцию на Alibaba и eBay
Для продвижения продукции российских производителей РЭЦ предлагает 14 европейских и азиатских электронных площадок
Как сэкономить на разработке и когда этого делать не стоит
Стоимость разработки IT-проекта сложно оценить объективно.
Арбитражный суд Москвы запустил процедуру банкротства IT-компании "Техносерв АС"
Сумма исковых требований - порядка 2 млрд рублей
Windows Defender - один из лучших современных антивирусов
В сво время антивирус Windows Defender был весьма посредственной защитой, которая уступала многим другим бесплатным решениям, не говоря уже о монстрах рынка.
Как роботизация может помочь бизнесу
Об использовании роботизации или RPA (Robotic process automation), как еще называют эту технологию, активно заговорили примерно год назад.
Анализ неструктурированной информации и состояние данного сегмента российского ИТ-рынка
Работаем, чтобы машина могла выполнять работу человека почти как человек
Российскому искусственному интеллекту нужны 180 миллиардов
Сбербанк подготовил проект дорожной карты по развитию нейротехнологий и искусственного интеллекта.
Горящие курсы

20480 Программирование в HTML5 с JavaScript и CSS3
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:26.08.2019
Код:20480

Введение в технологии BIG DATA
Цель курса - дать углубленное представление о технологиях Big Data, особенностях и перспективах их использования на практике.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:28.08.2019
Код:EDU-BD-01

Моделирование предметной области для создания регламентов процессов и определения требований к автоматизированным системам с использованием Sparx Systems Enterprise Architect
Данный курс поможет освоить приемы работы со средством визуального моделирования Sparx Systems Enterprise Architect. Освоение методик бизнес-моделирования и моделирования требований к системе, процесса создания регламентов бизнес-процессов и технических заданий на разработку автоматизированной системы на основе моделей предметной области и требований к системе.
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:02.09.2019
Код:EDU-SS-01

Администрирование баз данных Oracle
Курс дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:30.09.2019
Код:EDU-OR-04

Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
Курс посвящен возможностям Oracle по обеспечению безопасной работы пользователей с данными. Сюда входят возможности противодействия несанкционированному доступу, доступности ресурсов СУБД, защиты данных от потерь (физических или логических) и от внутренних разрушений в БД. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i, 10g, 11g и 12с.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:17.10.2019
Код:EDU-OR-07
Распродажа

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD LT for MAC
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

Autodesk Maya LT
Autodesk Maya LT - программное обеспечение для 3D-моделирования и анимации, предназначенное для независимых разработчиков игр.

Adobe Flash Builder Premium
Adobe Flash Builder Premium это средство разработки на базе Eclipse для быстрого создания динамичных мобильных, настольных и веб-приложений с использованием ActionScript и открытой среды Flex. Кроме того, программа включает профессиональные средства тестирования для создания приложений с повышенной производительностью.

Adobe Font Folio 11.1
Adobe Font Folio Collection содержит более чем 2750 шрифтов из Adobe Type Library на двух СD-дисках, готовых к использованию - идеальный выбор для дизайн-студий, рекламных агентств, издательских домов и сервисных бюро. Диски содержат коллекции Adobe Originals уникальных шаблонов дизайнов и классических изображений и более чем 175 шрифтов в кросс платформенном формате OpenType. Плюс, вы получите производительные инструменты, такие как Adobe Type Manager для организации наборов шрифтов и Adobe Type Reunion Deluxe (только Мac) для организации меню шрифтов.

Adobe Presenter Licensed
Adobe Presenter программное обеспечение для создания видео презентаций. Подготовьте видео профессионального качества, включите его в видео-презентации, демонстрации продуктов, учебные видеоматериалы. Создайте интерактивные викторины и опросы используя простой и понятный интерфейс. Легко публикуйте созданные продукты на видео порталах и мобильных устройствах.

Adobe RoboHelp Server 9
Программный пакет Adobe RoboHelp Server позволяет расширить и реализовать функции Adobe RoboHelp по поддержке справочных систем для настольных компьютеров и веб-приложений, а также баз знаний для веб-сайтов и внутренних сетей.

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное