Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерные программы для школ от Алексея Радченко #2_2012


Новости сайта Радченко Алексея Петровича (http://www.rvsn2.narod.ru)

 Добрый день, уважаемые подписчики.

Сегодня выставил новые документы:

 Актуальный педагогический опыт "Активизация творческой деятельности учащихся посредством создания временных творческих групп"
Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительное искусство" для 6 класса по программе под редакцией Б.М. Неменского
Актуальный педагогический опыт "Воспитание экологической грамотности учащихся на уроках биологии и во внеурочное время как одно из средств формирования здорового образа жизни"
Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" для 1 класса по программе под редакцией Г.С. Ригиной
Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык" для 11 класса по программе под редакцией А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченковой
Актуальный педагогический опыт "Межпредметные связи в системе уроков биологии и географии как средство развития познавательного интереса учащихся к краеведческому материалу"
Актуальный педагогический опыт "Повышение мотивации и качества знаний учащихся посредством использования информационных технологий"
Актуальный педагогический опыт "Использование в учебном процессе личностно ориентированных технологий как средство формирования интереса к изучению биологии"
Внеклассное мероприятие "Знаете, каким он парнем был"
Серия открытых уроков химии в 8 классе по теме "Электролитическая диссоциация"

 Просмотреть >>>


В избранное