Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Macintosh vs PC. Уставшим от серого мира Windows посвящается


Интервью с компанией Pro.m Solutions

Pro.m SolutionsСегодня в гостях у сайта MACvsPC.ru компания Pro.m Solutions (интернет-магазин Apple-техники Mac2u.ru) и ее генеральный директор Илья Святовец. Несмотря на свою молодость, фирма Pro.m стремительно ворвалась на рынок фруктовой техники в России. А их рекламу можно найти почти на каждом русскоязычном ресурсе Apple-тематики. Давайте расспросим Илью и узнаем что-нибудь интересное:

Читать далее ->

Vista vs Apple Macintosh 1987 года — Скорость с точки зрения пользователя

Windows Vista vs Mac OS Classic 87 годаХочу поделиться с вами довольно интересным и забавным роликом. В нем сравнивают скорость выполнения ряда операций в Windows Vista (на современном ноутбуке Toshiba, оснащенном Intel Core 2 Duo частотой 2 ГГц) и… древнейшей Mac OS, установленной на Macintosh Classic II (тактовая частота CPU 16 MHz), сделанном еще в 1987 г.!

Читать далее ->

Мифы и реальности: Mac дороже?

Mac или PC?Давайте серьезнее разберемся с некоторыми мифами, которыми обросла платформа Apple Macintosh. Начнем с самого-самого обсуждаемого и спорного — Цена. Буквально камня преткновения, к которому сводятся все разговоры на тему Mac vs PC. Мне очень нравится, как раскрыл этот вопрос Alexmak.net. Поэтому просто публикую выдержку из его статьи (немного подправленную для лучшей удобочитаемости).

Читать далее ->

Что такое RSS?

Что такое RSS-подписка (RSS-канал)RSS — это технология, которая позволит вам сэкономить свое время и получать информацию оперативнее, проще и удобнее.

Давайте разберемся, чем конкретно вам может помочь технология RSS. И что плохого в старом добром способе получения информации с любимых сайтов.

Конечно же, вы любите, когда на интересных вам сайтах появляется что-нибудь новенькое: полезное, нужное, пригождающееся. Вы хотите быть в курсе этих обновлений — вы всегда радуетесь новым хорошим материалам, ждете оперативных публикаций. И периодически вы захотите на каждый из сайтов, проверяете, появилась ли свежая информация…

Читать далее ->


В избранное