Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Macintosh vs PC. Уставшим от серого мира Windows посвящается


Выбираем Macintosh

Какой Apple Macintosh выбрать?Итак, в вас, наконец, созрело желание уйти из мира Windows в яблочный мир Macintosh. Вы уже присматриваетесь к манящим компьютерам Apple, сходили пощупали, потрогали, погладили их в магазинах, прикинули свои потребности и возможности и решились на перемены.

И ни одна из причин выбрать PC вместо Macintosh вас не останавливает.

Значит, пора определиться, какой же macintosh подойдет именно вам.

Читать далее ->

БлогоЖизнь 31/08/08 — Последний день лета

Последний день летаПоследний день лета. Хочется оставить его не только в своей памяти, но и зафиксировать на этом блоге.
Что же происходило за последнюю неделю
в жизни,
в блогах
и в жизни блогах.

Читать далее ->

Комикс: «Get a Life» или Культ Apple? Вот в чем вопрос…

«Get a Life» или Культ Apple?Сайт GeekCulture.com периодически радует IT-общественность удивительными комиксами. Одна из любимейших тем — Apple и все, что с нею связано: Mac, iPhone, iPod, MobileMe и непременно Стив Джобс. Лучшие из комиксов, имеющие отношение к MACvsPC.ru, я буду переводить на русский язык и публиковать.

Читать далее ->

Что такое RSS?

Что такое RSS-подписка (RSS-канал)RSS — это технология, которая позволит вам сэкономить свое время и получать информацию оперативнее, проще и удобнее.

Давайте разберемся, чем конкретно вам может помочь технология RSS. И что плохого в старом добром способе получения информации с любимых сайтов.

Конечно же, вы любите, когда на интересных вам сайтах появляется что-нибудь новенькое: полезное, нужное, пригождающееся. Вы хотите быть в курсе этих обновлений — вы всегда радуетесь новым хорошим материалам, ждете оперативных публикаций. И периодически вы захотите на каждый из сайтов, проверяете, появилась ли свежая информация…

Читать далее ->


В избранное