Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют на утро 19.05.2022 771 , 2022-05-19


Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 19.05.2022 снижается на 2.7% до уровня $1.25 трлн. Доминирование биткоина 44.7%, эфира 19.0% Биткоин сейчас стоит $29200, Ethereum торгуется на уровне $1950, цена Binance Coin составляет $299.

Из топ-100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый крупный рост показал TRON +2%, а самое крупное падение: Kadena, Waves, Helium, IOTA -13%.

Индекс рыночных настроений остается на уровне экстремального страха. Лучше, чем на прошлой неделе, но гораздо хуже, чем месяц назад.

Комьюнити Terra проголосовало за запуск сети Terra 2.0 и аирдроп новых токенов пострадавшим.

Крах Terra может стать пятой перезагрузкой для крипторынка — каждое подобное падение приводило к увеличению капитализации и открывало путь для инноваций.

Глава Минпромторга Денис Мантуров, заявил о том, что криптовалюта в России может быть легализована как платежное средство - вопрос времени.

Tether не удастся избежать обнародования данных о составе резервов USDT. Верховный суд США отказался удовлетворить петицию эмитента USDT, направленную на запрет публикации информации CoinDesk о подробном составе резервов стейблкойна.

Santiment и Glassnode, отметили переток средств из USDT в USDC. USDC начинает восприниматься как более прозрачный стейблкоин - регулярно публикуют отчетность по обеспечению.

CEO Binance заявил, что биржа ведет переговоры о получении лицензии в Германии.

Слияние сетей Proof-of-Work и Proof-of-Stake в одной из главных тестовых сетей Ethereum, Ropsten, состоится 8 июня.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное