Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

SoftSoft.ru: рабочий стол

  Все выпуски  

SoftSoft.ru: рабочий стол - выпуск от 16/09/2008


SoftSoft.ru / Рабочий стол / Последние поступления

Free Famous Bridges Screensaver
Free Famous Bridges Screensaver
Мосты – это уникальные и полезные структуры, которые соединяют людей. Люди навряд ли знают, сколько было построено мостов по всему миру. И каждый мост оригинален и красив по своему. Не бойтесь, и скачивайте данную заставку Famous Bridges, чтобы восхитится силой инженерной мысли.
X-Tree Ball
X-Tree Ball
Забавная программа, которая отображает рождественский орнамент на вашем рабочем столе. Орнамент невидим и имеет анимированную лаву, плывущую внутри. Анимированная лава имеет семь различных цветов. Вы можете также выбрать запуск данной программы при загрузке операционной системы.
Oregon Ducks Screensaver
Oregon Ducks Screensaver
Скачивайте заставку с вашей любимой командой Oregon Ducks прямо сейчас! Получите лучшие фотографии данной команды и устанавливайте их на ваш рабочий стол! Заставка представлена дюжиной фотографий Oregon Ducks – бесплатная заставка!
Hot Fast Cars Screensaver
Hot Fast Cars Screensaver
Красивая заставка с горячими машинами! Данная высококачественная заставка показывает лучшие машины на рынке, на сегодняшний день. Полная изменяемость под пользователя, так что вы можете скачать данную заставку и насладиться экзотичными машинами сегодня! Характеристики программы: -...
Easter Bunnies Screensaver
Easter Bunnies Screensaver
Как на фестивале Санты, пасхальные кролики разрисовывают яйца для праздника пасхи. Три красиво анимированные кролика рисуют на пасхальных яйцах каждый по своему. Взгляните на их работу при помощи кисти. Жуки, пчелы и бабочки летают вокруг кроликов. Когда яйца разрисованы, каждый делает перерыв...

В избранное