Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 433 от 2020-12-14 12:16

Афоризм

... Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли, больше чем ты этого заслуживаешь...

Viewer для медиафайлов: IrfanView v.4.56

IrfanView несмотря на небольшие размеры и простой интерфейс, эта программа для многих стала незаменимым помощником. Просмотр и корректировка фоток, слайдшоу домашней коллекции и кадрирование удачного снимка. Изменение размеров и конвертация файла. Улучшение цветопередачи и наложение различных эффектов. И многое многое другое.

Ведение фотоархива: StudioLine Photo Basic v.4.2.59

StudioLine Photo Basic поможет организовать домашний фотоархив. Есть достаточно широкие возможности по редактированию изображений, порядка за инструментов среди которых удаление эффекта красных глаз, регулировка яркости, контрастности, изменение размера, и многое другое. StudioLine позволяет добавлять описания к фото, искать фото по базе, отсылать файлы по email, осуществлять печать фотографий, просматривать в режиме слайд-шоу (в том числе на нескольких мониторах), создать web - галерею, записывать фотки на CD/DVD

Прокаченный блокнот: Notepad++ v.7.9.1

Notepad++ для многих стал заменой стандартному блокноту за счет бесплатности, скорости размеру, дружелюбному интерфейсу и многим-многим вкусностям, таким как возможность сравнения текстовых файлов, подсветка синтаксиса и т.д. - каждый находит в нём для себя своё.

HTML редактор: Arachnophilia v. 5.5.2953

Arachnophilia это html редактор созданный на основе Java. Редактор соответствует вполне профессиональным требованиям (особенно учитывая бесплатность). Есть встроенный браузер, поддержка HTML, CGI, Perl, C++, Java и Javascript, также есть подсветка синтаксиса. В программе имеется свой FTP-клиент, возможность автоматической закачки своих проектов на сервер; есть возможность использовать макросы.

Работа со сканером: PaperScan Free v. 3.0.119

PaperScan Free это бесплатный помощник в работе со сканером. Есть сканирование, редактирование, возможность печати

Просмотр PDF: Foxit Reader v.10.1.1

Foxit Reader программа для просмотра и печати PDF документов. Отличается небольшими размерами и скоростью работы (в отличие Adobe Reader). Позволяет копировать текст большинства PDF документов, поддерживается работа с русским языком

Сочиняем музыку: Anvil Studio 2020.09.02

Anvil Studio создана для сочинения и записи музыки. Может использоваться различное MIDI и аудио оборудование. Имеется мульти трекинг, генерирование и редактирование музыкальных файлов, в том числе и на лету во время воспроизведения файла. Есть встроенный проигрыватель, присутствует возможность печати партитуры стандартных MIDI-файлов и т.д.

Аудио плеер: Foobar 2000 1.6.2

foobar - это бесплатный, однако профессионально сделанный плеер. Что его отличает от остальных подобных программ? Понятный интерфейс и одновременно доступ к множеству настроек, отличный звук, небольшие требование к системе и небольшой размер. Автором его является один из разработчиков WinAmp. Для этого плеера существует достаточно большое количество плагинов. Количество форматов, которые поддерживает программа, впечатляет.

Проверенный плеер: Light Alloy v.4.11.1

Обновился давно всем известный медиаплеер Light Alloy. Проигрывает широкий набор медиаформатов: MPEG, MPG, ASF, MOV, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, QT, MP3, MID, WAV кроме того справляется с DVD. Отличается небольшими размерами и скоростью работы. Плеер полностью поддерживает Windows7.

Скорость проигрывания от 10 кратного замедления до 2-хкратного ускорения, покадровый просмотр. Умеет сворачиваться в трей. Поддерживает WinLIRC - управление плеером инфракрасным пультом ДУ.

Показывает субтитры, позволяет регулировать контраст, насыщеность, яркость и при этом сохранять настройки. Лёгкое создание плей листа простым перетаскиванием ( Drag-n-drop), практически произвольное масштабирование картинки, поддержка скинов и многое многое другое

Защищаем компьютер: Avira Free Antivirus v.15.0.2011.2022

Это русская версия известного антивируса AntiVir Personal Edition. Борется с вирусами, троянами, умеет обнаруживать ещё неизвестные вирусы. Имеется проактивная защита, а также автоматическое обновление антивирусных баз. Несмотря на бесплатность является одной из лучших по обнаружению и удалению вредоносных программ.

Защита компьютера: IObit Malware Fighter 8.3.0.730

IObit Malware Fighter поможет найти и уничтожить (или заблокировать) вредоносное или нежелательное ПО. Есть сканер для проверки наличия Malware- программ, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter обладает облачной технологией защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. Программа защищает автозагрузку, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на USB дисках.

Персональный менеджер: EssentialPIM Free 9.5.2

EssentialPIM это более чем развитый менеджер персональных данных, это уже несколько шире чем Ваш ежедневник и записная книжка плюс хранилище информации найденной в интернете. Позволяет выставить важность задач, работает с MS Outlook-ом, имеется встроенный планировщик.

Сохраняем батарею: BatteryCare v. 0.9.36.0

BatteryCare - поможет увеличить время работы от батареи ноутбуков, нетбуков, ультрабуков и др устройств. BatteryCare выделяет из запущенных процессов наиболее энергоёмкие и приостанавливает их, оптимизируя использование графических эффектов, позволяет добавить расширенное оповещение, получить полную информацию о батарее, быстро изменить план энергопитания и многое другое.Также программа мониторит температуры процессора и жесткого диска и выводит информацию об этом через иконку в трее.

Получение сведений о процессоре: CPU-Z v.1.94.8

CPU-Z поможет получить подробную и разнообразную информацию об установленных на компьютере процессорах: названии, изготовителе, напряжении ядра, памяти, кэше, чипсете, поддерживаемые инструкции, а также разогнан ли процессор. Информация об установленной памяти, модели материнской платы, графическом адаптере, и многое другое. Есть возможность протестировать свой процессор сравнить производительность с эталонными в программе.

Утилиты для системы: Windows Sysinternals Suite 11.2020

Windows Sysinternals Suite это сборник усовершенствованных сервисных программ и утилит от Марка Руссиновича (Mark Russinovich). Сервисные программы Sysinternals пригодятся всем - от администратора системы до разработчик, помогут выявить причину неисправности, провести диагностику системы

Быстрый дефрагментатор: WinContig v.3.0.0.1

WinContig - представляет собой быструю программу для дефрагментации, позволяющая провести дефрагментацию не всего диска, а отдельных файлов. Поддерживается работа из командной строки.

Массовое автоматическое обновление программ: Patch My PC v.4.2.0.0

Patch My PC проверяет систему на наличие последних версий популярных программ, таких как Adobe Reader, Flash, Firefox, Java, QuickTime и многих других. При обнаружении у разработчика более новых версий программ, устаревшие версии будут помечены красным цветом, и при нажатии кнопки "Update" обновления будут скачаны и установлены.

Эмулятор CD и DVD устройств: Daemon Tools Lite 10.14.0.1567

Daemon Tools позволяет использовать в системе виртуальный CD или DVD привод. В это виртуальное устройство "загружаются" образ диска созданный ранее практически любой программой - поддерживаются все популярные форматы

Извлечение ресурсов из файлов: Resource Hacker v.5.1.8

Resource Hacker поможет увидеть, достать, редактировать ресурсы Win32-приложений, во многом схожа по функциям с известной программой Restorator, однако отличается бесплатностью.

Resource Hacker возможно использовать как для выковыривания иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и для изменения интерфейса программы, и например, перевода его на другой язык.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное