Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 436 от 2021-12-07 14:06

Афоризм

... Мой муж говорит, что я не должна всё планировать так далеко вперёд! Правда, он мне ещё не муж...

Управление автозагрузкой: AutoRuns 14.06

Autoruns это известная бесплатная утилита от Марка Русиновича (Mark Russinovich) позволяет контролировать запускающиеся приложения и сервисы при старте операционной системы. Можно как добавлять приложения в автозапуск, так и удалять из него. Позволяет буквально в одно нажатие перейти туда, откуда запускается приложение или сервис. К каждому запускаемому приложению можно получить подробную внешнюю справку (через поисковик) - запуск функции через контекстное меню

Следим за обновлениями софта: SUMo v.5.14.5

SUMo (расшифровывается как Software Update Monitor) поможет вовремя узнать какой из ваших любимых программных продуктов обновился. Программа сканирует систему и если оказывается, что у найденных программ есть более свежие версии, Вам будет выведено предупреждение и ссылка на новую версию или обновление программы

Отмычка для игр: ArtMoney 8.12 Free

ArtMoney Free - программа создавалась как универсальная отмычка к сокровищам любым играм. Использует сканирование памяти или файлов игры для поиска полезной в игре информации (золото, ресурсы и др.). Найденной информации может получиться слишком много и требуется отобрать правильные, а значит поиск разбивается на два этапа - поиск и отсев информации. В итоге этого взлома, будут получены правильные адреса с информацией, которые и можно будет после заменить на нужные.

Почтовый клиент: DreamMail 6.6.0.13

DreamMail - бесплатное почтовое приложение и RSS-ридер

Редактирование тэгов: MP3tag v.3.11

MP3tag (universal Tag Editor) это программа для редактирования ID3-тэгов и комментариев в Mp3 и OGG аудиофайлах. А кроме того есть поддержка Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey's Audio (ape), Mpeg Layer 3 (mp3), MPEG-4 (mp4 / m4a), Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv).

Редактор видеофайлов: VSDC Free Video Editor 6.8.6.352

VSDC Video Editor это видеоредактор, отличающийся простотой использования и лёгкостью освоения, имеет большое количество функций, присущим платным редакторам. Полностью бесплатен.

VSDC Video Editor поддерживает следующие кодеки: AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV для видео, MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR для аудио и BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF для изображений.

Работа со звуком: Monkey's Audio 7.21

Monkey's Audio - позволяет оцифровывать звук. Программа по сравнению с mp3, ogg и т.п. полностью сохраняет качество звука, а сжатие производит по собственному алгоритму (формат APE). APE поддерживается множеством плееров, также файлы APE могут воспроизводятся при помощи плагинов.

Антивирусный сканер: Dr.WEB CureIt! 06.12.21

Dr.WEB CureIt создан на основе ядра продукта Dr.WEB. Это бесплатный антивирусный сканер который не нуждается в инсталляции. Проверит и вылечит от троянов, червей, стелс-вирусов, полиморфных, макровирусов, вирусов для MS Office, отыщет шпионское ПО (spyware), программы которые воруют пароли и многое другое. В общем все вредоносное и потенциально опасное на вашем компьютере найдёт и обезвредит

Очистка компьютера от конфиденциальной информации: PrivaZer v.4.0.35

PrivaZer - служит для очистки компьютера от информации, которую бы вы не желали оставлять. После запуска подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных "следов", в т.ч. в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п. После чего PrivaZer удалит по выбору все отмеченные объекты. Работает быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, работает со съемными устройствами и USB-ключами, создает копии изменений, вносимых в реестр и многое другое

Антивирусный диск: Dr.Web LiveDisk 6.12.2021

Dr.Web LiveCD - это спасательный загрузочный диск с антивирусом от Dr.Web. Антивирус поможет сканировать Вашу систему на предмет зараженных файлов и попытаться их вылечить. При необходимости, может работать на Linux системах, что актуально для поиска вирусов на серверах

Бесплатный антивирус: AVG AntiVirus Free Edition 21.10.3213

AVG Free Edition один из самых лучших бесплатных антивирусов с множеством функций, присущих его платным собратьям. Один из немногих имеет возможность выбрать русский язык в настройках интерфейса, что делает его настройку куда более удобной. От чего защищает? Вирусы, шпионы, троянские программы, обнаруживает рекламное ПО, защищает ваш компьютер онлайн, обнаруживая зараженные сайты. Отображает также рейтинг безопасности ресурса (при поиске Yahoo, Google)

Бесплатная защита: Avast Free Antivirus v.21.10.6772

Avast! Free Antivirus полнофункциональный антивирус с широкими возможностями и при этом бесплатный (для домашнего использования). Какие имеются возможности: проактивная защита, сканер по требованию, есть проверка почты (входящей исходящей), P2P экран, экран интернет чатов, сетевой экран, web экран, отслеживание интернет трафика, поведенческий экран.

Персональный менеджер: EssentialPIM Free 9.10.8

EssentialPIM это более чем развитый менеджер персональных данных, это уже несколько шире чем Ваш ежедневник и записная книжка плюс хранилище информации найденной в интернете. Позволяет выставить важность задач, работает с MS Outlook-ом, имеется встроенный планировщик.

Читаем вслух: Balabolka v. 2.15.0.808

Balabolka в первую очередь для того чтобы прочитать для вас текст. Зачитываемый текст может быть сохранён в файл (например MP3). Программа читает не только txt а вообще все текстовые файлы распространенных форматов: doc, rtf, fb2 и т.д. Есть возможность настроить отображение текста "под себя". Управление чтением такое же как на обыкновенном проигрывателе. Кроме того программа умеет читать из буфера обмена, читать набираемый текст, проверять орфографию и многое другое

Умная очистка дисков: Wise Disk Cleaner v.10.7.2

Wise Disk Cleaner поможет почистить диск от ненужных, временных, неиспользуемых файлов и прочего мусора. Программа умеет работать с более чем 50 типами файлов, однако при желании можно пополнить базу форматов самостоятельно.

Обучение английскому языку: English Trainer 7500.1

English Trainer представляет собой систему одновременного обучения и контроля результатов. Что включено в данную систему: Задание на перевод фраз. Выставляется оценка. Можно выбрать: направление перевода, количество заданий в экзамене, время на ответ. Есть режим повторения пройденного, ведение подробного протокола действий, а также возможность ознакомиться со списком всех заданий и со статистикой.

Файловый менеджер: FAR Manager 3.0.5888

FAR - это один из лучших и самых популярных файловых менеджеров, которое является консольным приложением с поддержкой UNICODE.

архиватор на все случаи: PeaZip v.8.3.0

PeaZip архиватор на основе zip для Windows и Linux, который поддерживает работу с самыми популярными форматами архивов: zip, Gzip, RAR, ISO, LZH. JAR. 7Z, CAB, 7-Zip и многими другими.

Анализ занятого пространства на диске: Disk Savvy 13.9.14 Free

Disk Savvy - поможет получить информацию о свободном и занятом пространстве на диске. Есть поддержка фильтров и опция составления подробных отчетов.

Онлайн игра Герои войны и денег: Heroes of War and Money

Игра, от которой "фанатели" огромное количество любителей пошаговых стратегий, многими любимой и популярной серии игр . Только теперь это он-ланй игра с тысячами игроков... Вы можете участвовать в одиночных, групповых боях. Войны и турниры, общение с живыми игроками в чате, кланах, на игровом форуме и захватывающие карточные бои в таверне. Азарт рулетки и радость от удачных сделок. Множество артефактов, различные гильдии, фракции, руны, магия крови и боевая магия. Трудно сделать выбор, за какую фракцию играть.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное