Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 426 от 2018-06-01 00:06

Афоризм

Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему леща, то он наконец отправится на работу...

Электронный органайзер: EfficientPIM Free v.5.50.542

EfficientPIM многофункциональная программа, помогающая организовать свое личное время. Может вести такие личные записи как контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и безопасно хранить пароли.

Оцениваем занятое пространство на диске: TreeSize Free 4.1.2.407

TreeSize Free - показывает папки на Вашем диске в виде древовидной структуры, вместе с занимаемым местом, позволяя оценить сколько и какие папки занимают место. Есть возможность накладывать различные фильтры, например по типу файла, имеется функция печати полученного дерева папок.

Просмотрщик графических файлов: XnView Extended 2.45

XnView один из лучших вьюверов для просмотра графических файлов. Кроме функций просмотрщика, программа умеет конвертировать графические файлы, менять размер,настраивать яркость контрастность баланс изображений, применять различные фильтры к изображению или сразу к группе изображений. Также есть возможность создавать анимированные изображения, редактировать метаданные, поворачивать под любым углом, делать обрезку.

Сканирование в PDF: WinScan2PDF v.4.24

WinScan2PDF - небольшая программа, позволяющая сканировать документ непосредственно в формат PDF, распространяемая бесплатно. Для работы не требуется драйвера принтера PDF или каких либо других специфических компонентов. Очень простое обращение - вся работа с программой сводится к нажатию пары кнопок.

Чтение RSS лент: QuiteRSS v.0.18.11

QuiteRSS удобная утилита для сбора и чтения новостных лент RSS/Atom. Основные функции программы:

  • группирование лент и новостей
  • задание пользовательских фильтров
  • возможность использования прокси
  • мастер добавления лент (достаточно задать ссылку на сайт)
  • встроенный браузер (ядро WebKit)
  • возможность установить метку на новость как избранные
  • автоматическая проверка лент
  • автоматическая очистка лент по параметрам
  • быстрый фильтр новостей и поиск в браузере
  • звуковое оповещение новых входящих новостей
  • сворачивание в трей: при запуске, при минимизации, при закрытии
  • импорт/Экспорт лент (OPML-файлы)
  • освобождение памяти при сворачивании в трей (для Windows)

Работа со звуком: Monkey's Audio 4.34

Monkey's Audio - позволяет оцифровывать звук. Программа по сравнению с mp3, ogg и т.п. полностью сохраняет качество звука, а сжатие производит по собственному алгоритму (формат APE). APE поддерживается множеством плееров, также файлы APE могут воспроизводятся при помощи плагинов.

Запись с DVD и Blu-Ray: Vidcoder 3.14

Vidcoder поможет сохранить на ваш компьютер содержимое DVD и Blu-Ray дисков.

Многофункциональный аудиоцентр: AIMP 4.51.2077

AIMP - это целый комплекс для работы с аудиофайлами. Кроме отличного чистого звучания музыки, этот плеер поможет перекодировать аудиофайлы из формата в формат, записать звук, например, с микрофона, записать музыку на CD или DVD диск, отредактировать тэги, сделать групповое переименование файлов и многое другое.

Медиаплеер, не требующий кодеков: VLC Media Player 3.0.2

VLC Media Player это проигрыватель для медиаконтента со встроенной поддержкой огромного числа популярных форматов и не требующий дополнительных кодеков. Может использоваться как сервер медиапотока для передачи потокового аудио и видео по локальной сети.

Защита компьютера: IObit Malware Fighter 6.0.2.4612

IObit Malware Fighter поможет найти и уничтожить (или заблокировать) вредоносное или нежелательное ПО. Есть сканер для проверки наличия Malware-программ, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter обладает облачной технологией защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. Программа защищает автозагрузку, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на USB дисках.

Защита от вирусов: 360 Total Security 10.0.0.1068

360 Total Security распространяемый бесплатно (для домашнего использования) антивирус, имеющий в реальном времени. В состав включено 5 антивирусных движков (Avira, Bitdefender, QVM II, облачный 360 Cloud), а также утилиты восстановления системы. Также включены функции поиска и очисти ненужных и временных файлов в вашей системе, функция оптимизации работы системы по нажатию кнопки, можно настроить обслуживание по расписанию.

Антивирусный сканер: Dr.WEB CureIt! 10.0 (23.05.2018)

Dr.WEB CureIt создан на основе ядра продукта Dr.WEB. Это бесплатный антивирусный сканер который не нуждается в инсталляции. Проверит и вылечит от троянов, червей, стелс-вирусов, полиморфных, макровирусов, вирусов для MS Office, отыщет шпионское ПО (spyware), программы которые воруют пароли и многое другое. В общем все вредоносное и потенциально опасное на вашем компьютере найдёт и обезвредит

Бесплатный Касперский: Kaspersky Virus Removal Tool v. 15.0.19.0 (23.05.2018)

Kaspersky Virus Removal Tool - состоит целиком из замечательного и бесплатного антивирусного сканера. Программа бесплатно предоставляется всем известной лабораторией Касперского. Встроенная в саму программу база обновляется часто - по нескольку раз в день, но автоматического обновления в самой программе нет. Оптимально использовать её один раз. После очередного подозрения на вирусы, черви, трояны (в случае если ваш стационарный антивирус вдруг не справился) необходимо скачать новую версию с актуальными базами.

Чистка системного реестра: Wise Registry Cleaner 9.63.629

Wise Registry Cleaner чистка реестра windows - избавляет системный реестр от мусора, ненужной информации, поврежденных и ошибочных данных. После сканирование и анализа реестра, программа выводит список, который поделен на ошибки, которые можно удалить безбоязненно и замечания, которые могут повлечь нестабильную работу системы. Вы при желании можете оценить каждую запись и решить нужна ли она или нет. Естественно программа может работать и в автоматическом режиме. Перед каждой процедурой очистки, программой делается бэкап делается, так что можно вернуться первоначальному состоянию реестра.

Копирование с расширенными возможностями: FastCopy v.3.50

FastCopy - крошечная бесплатная утилита, которая облегчает процесс копирования и удаления файлов с расширенными возможностями.

FastCopy способна:

- работать в многопоточном режиме;

- поддерживает подключение специальных фильтров;

- позволяет скопировать или удалить файл, имеющий в своем названии знаки юникода или очень большое количество знаков в имени, превышающее максимально допустимое значение (больше 260 знаков).

Удаление дубликатов файлов: Soft4Boost Dup File Finder 7.1.5.871

Soft4Boost Dup File Finder - это поиск и удаление дубликатов файлов. Особенно удобно использовать эту утилиту для того чтобы привести в порядок вашу библиотеку или коллекцию музыки, поскольку благодаря поисковой системе "MD5", можно находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла).

Такая функция обязательно поможет при поиске, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

Настройщик для браузеров: Auslogics Browser Care v.5.0.11.0

Auslogic Browser Care поможет настроить каждый из всех установленных в системе веб-браузеров.

Мультиформатный конвертер: XviD4PSP 7.0.451

XviD4PSP отличный видео конвертер поддерживающий огромное количество форматов. Поможет с конвертированием файлов для таких устройств как iPhone, XBOX 360, iPod, Hardware DVD и многих других

Бесплатный автонавигатор: Waze 4.38.1 для iOS

Waze - это бесплатный навигатор функционирующий по принципам соц. сетей, работающий благодаря сообществу пользователей. Навигатор получает информацию о маршрутах, скорости потока, авариях пробках в режиме реального времени от самих пользователей. Т.е. если на телефоне используется Waze, то информация о движении, пробках автоматически будет отправляться на сервер.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное