Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


Добрый день,

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной AutoCAD - новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Рынок САПР на новом витке

К отечественным предприятиям уже пришло понимание необходимости САПР для сохранения и повышения конкурентоспособности. Однако прогресс в этой области сдерживается рядом проблем. С одной стороны, спрос на САПР растет, а с другой - эти системы зачастую используются не в полную силу. Чтобы прояснить ситуацию, представители ведущих компаний обсудили за "круглым столом" последние события и тенденции в данной области. Впечатляющие результаты продемонстрировало российское представительство Autodesk. Подробнее »

К новым горизонтам - вместе с AutoCAD 2008 от компании Autodesk

Новые возможности AutoCAD 2008 помогают облегчить повседневные задачи проектирования. Масштабирование обозначений, управление слоями отдельно на каждом видовом экране, улучшенная работа с текстом и таблицами, совмещенные выноски - все это позволяет достичь высочайшего уровня выполнения проектных работ и подготовки документации. Подробнее »

Autodesk в 4 раза увеличивает инвестиции в России

Заявление компании Autodesk о значимости российского рынка и бурный рост продаж на нем подкрепляется намерениями значительно увеличить инвестиции в страну. При этом, в компании обещают увеличить стоимость лицензий на продукты. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Количество подписчиков: 2216

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное