Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD


Добрый день, дорогие читатели!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной AutoCad и другим продуктам и решениям компании AutoDesk. Здесь представлена полезная информация – новости, статьи, необходимые ссылки, информация о книгах. Мы приложим все усилия для того, чтобы рассылка была полезной, интересной и содержательной. Оставайтесь с нами, будет интересно...

Информационная поддержка рассылки обеспечивается сайтами www.interface.ru и www.itshop.ru - если Вы заинтересованы в лицензировании используемого ПО, консультанты и специалисты в области лицензирования ПО подскажут, как это сделать наиболее оптимальным способом.

Новости

Autodesk планирует сокращение штата и закрытие ряда подразделений Компания Autodesk обнародовала отчет о результатах деятельности в первом квартале 2010 финансового года, завершившемся 30 апреля. Подробнее »

Стартовала программа компании Autodesk по ускорению возврата инвестиций российскими предприятиями Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, с мая 2009 года запускает новую промо-программу направленную на ускорение возврата инвестиций российскими предприятиями. Данная программа позволит сделать инновационное проектирование конкурентным преимуществом и оптимизировать расходы на САПР в условиях нестабильной экономической ситуации. Подробнее »

AutoCad LT 2008 на 30% дешевле Компания "Интерфейс" предоставляет возможность до 31 октября всем, кому требуется надежное решение для 2D черчения, приобрести AutoCad LT 2008 на 30% дешевле, чем AutoCad 2010. Подробнее »

Искусственный интеллект в 2010 версиях линейки продуктов от Autodesk Сбалансированные продукты Autodesk версий 2010 не только минимизируют ошибки на ранних этапах проектирования, но и помогают пользователям соблюдать режим труда и отдыха. Подробнее »

Модернизация нужна всем Джим Линч полагает, что продукты Autodesk понадобятся любой экономике... Подробнее »


Специальные предложения

Снижение цен на IBM Lotus С 12 мая по 5 августа 2009 года в компании "Интерфейс" на 25% снижены цены на пользовательские лицензии IBM Lotus. Подробнее »

AutoCad LT 2008 на 30% дешевле Компания "Интерфейс" предоставляет возможность до 31 октября всем, кому требуется надежное решение для 2D черчения, приобрести AutoCad LT 2008 на 30% дешевле, чем AutoCad 2010. Подробнее »

Встречай первомай с подарками ESET! С 27 апреля по 30 июня 2009 года, приобретая бизнес-лицензии ESET NOD32 Smart Security в компании "Интерфейс", Вы получаете в подарок персональную защиту компьютера в виде электронной лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год. Подробнее »

Специальное предложение: коробочные решения ESET NOD32 "1=3" Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 3 лицензии ESET NOD32 по цене одной. Сделайте себе и своим близким подарок. Приобретая антивирус ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security в новой комплектации "3 лицензии по цене 1". Подробнее »

Экономь ресурсы - время перейти на ESET NOD32 Компания "Интерфейс" объявляет о старте специального предложения по ESET NOD32. Корпоративным заказчикам предоставляется скидка 30% при переходе с антивирусных продуктов других производителей на ESET NOD32. Подробнее »

Чистой воды экономия с Microsoft! До 25 июня 2009 года в компании "Интерфейс" действуют скидки на ряд продуктов Microsoft для бизнеса. В рамках специального предложения компании малого и среднего бизнеса могут приобрести программное обеспечение Microsoft со скидкой от 20 до 30%! Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/comp.soft.sapr.acadprg

P.S. посетите конференцию "Дизайн, графика, обработка изображений", где идёт обсуждение вопросов, связанных с дизайном, графическими редакторами (CorelDraw, Photoshop и др.), программами для создания и обработки изображений (3ds Max, Macromedia Flash и др.), САПР (AutoCad и др.) и другими программами и решениями компаний Adobe, Corel, AutoDesk, Microsoft и пр.

Количество подписчиков: 2265

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное