Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Программирование в AutoCAD

  Все выпуски  

Программирование в AutoCAD (Выпуск от 12.08.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

12.08.2014

AutoCAD и новости AutoDesk

Новости, статьи, ссылки, особенности, приемы и хитрости, сравнения, наконец, просто обмен опытом...

Autodesk объявляет о выпуске 2015 версии программных комплексов
Компания Autodesk объявила о выпуске 2015 версий программных комплексов, предлагающих пользователям возможность одним кликом организовывать совместную работу, делать симуляции, анализировать данные и выполнять множество других задач.
Что нового в линейки продуктов Autodesk 2015
Портфель продуктов Autodesk 2015 расширен, десктопные программы теперь более тесно интегрированы с облачными сервисами Autodesk 360, появились новые удобные и гибкие возможности Подписки.
Настройка графического планшета для работы с Autodesk Maya
В данном уроке вы узнаете, как можно оптимизировать работу в программах трехмерной графики и анимации с помощью графического планшета. За основу берутся планшеты Wacom Intuos 3, Wacom Graphire 4 и такое приложение для создания 3D графики как Autodesk Maya.
Как создать простой тип линий в AutoCAD
Данные примеры позволят Вам создать любые линии в Автокаде для Ваших нужд. Многие специалисты оказываются в тупике из-за нехватки линий для оформления проекта и создания условных обозначений, не зная насколько просто создать любую требующуюся линию и загрузить ее в Автокад для постоянного использования.

Autodesk AutoCAD 2014 Commercial New SLM, Многоязычная версия
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Локальная бессрочная коммерческая лицензия для полной версии AutoCAD 2014. Дает право установить программный продукт на одно рабочее место. Язык интерфейса ML03: Английский, чешский, венгерский, русский, польский.
 
Код:001F1-AG5111-1001
Платформы:Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP

Autodesk AutoCAD LT 2015
Ускорьте выпуск рабочей документации с помощью чертежной 2D-САПР AutoCAD LT 2015. Познакомьтесь с обновленным современным интерфейсом и начните экономить свое время с помощью средств повышения производительности, таких как страница Новая вкладка, галереи ленты и новые возможности окна Справка.

Autodesk AutoCAD LT 2013
AutoCAD LT 2013 предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные средства для повышения производительности черчения. Благодаря этому файлы проектов можно без проблем передавать другим специалистам. Кроме того, вы можете настроить пользовательский интерфейс программы под свои потребности. Возможности AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяют эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс, а также организовывать совместную работу. Существуют версии продукта для Windows и Mac, что позволяет готовить проектную документацию на привычной пл атформе.

Autodesk Configurator 360 CLOUD
Приложение Autodesk Configurator 360 CLOUD разработано для управления конфигурацией продукта из любого места. Инженеры, работники отдела сбыта и клиенты смогут самостоятельно управлять конфигурацией продуктов.

AutoDesk AutoCAD 2015
Насладитесь эволюцией проектирования, используя новые мощные функции программы AutoCAD 2015. Теперь AutoCAD имеет обновленный современный интерфейс и средства повышения производительности, позволяющие экономить время, такие как страница Новая вкладка, галереи ленты и предварительный просмотр команд.

AutoCAD for MAC 2014
AutoCAD для Mac поддерживает возможность создания и редактирования файлов в формате DWG, а также предлагает широкие возможности межплатформенного обмена информацией с заказчиками, партнерами и поставщиками. AutoCAD для Mac полностью совместим с файлами, созданными в других версиях AutoCAD. Это избавляет от необходимости тратить время на преобразования и коррекцию данных. Интерфейс прикладного программирования (API) и гибкие возможности адаптации позволяют настраивать AutoCAD для Mac под специализированные рабочие процессы, расширять функциональность продукта с помощью надстроек, сохранять и восстанавливать параметры и экранные конфигурации.

Autodesk AutoCAD LT 2014 for Mac
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac 2014 версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Количество подписчиков: 2025

Рассылка 'Программирование в AutoCAD'


В избранное