Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Установка и настройка Windows, необходимое ПО - Чистая установка Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / XP


Номер выпуска: 13; Дата рассылки: 2019-02-08 Время рассылки: 19:29
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Корчагин

Я являюсь автором рассылки "Установка и настройка Windows, необходимое ПО".

Сегодня я хочу предложить вам ознакомится со статьёй 

Чистая установка Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / XP

Чистая установка Windows 7 - 10

Чистая установка Windows 7 - 10 - это абсолютно новая чистая установка ОС без всяких программ, на чистый диск. Под чистотой Windows, понимается её незагаженность не только вирусами, но и разными остатками недоделанных программам, а так же ошибками. Фактически Windows является абсолютно чистой только в момент после установки.  С началом работы и установки новых программ в ОС начинают накапливаться всякого рода шлаки. Это в первую очередь временные файлы, могут быть оставлены преднамеренно или оторваны от активных процессов в результате некорректного выключения компьютера. Ошибки в программных файлах, кеширующих файлах и в реестре. Вирусы и вредоносы. Повреждённые сектора на диске и т.д. и т.п. Отсюда первый вывод: никакое обновление, никакое восстановление Windows и даже попытка установки его поверх старой ОС не даст полного её очищения от всей "грязи", которая в ней накопилась.

Чистая установка Windows ещё подразумевает установку на чистый диск. А чистым диск бывает только после форматирования, которое уничтожает всю информацию на диске. Отсюда сам напрашивается второй вывод: чтобы выполнить чистую установку Windows, необходимо провести форматирование системного диска.

Из всего вышесказанного получается, что чистая установка Windows 7 - 10 - это такая  установка Windows, при которой выполняется два обязательных условия:

Читать далее... 

 

Адрес сайта: http://testiruemvse.ru

Почтовый ящик автора: alexkorchagin@mail.ru

Автор рассылки Александр Корчагин



В избранное