Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина2

  Все выпуски  

Курс Биткоина сегодня



Курс Биткоина сегодня
2017-12-07 09:20 Егорка

07.12.2017  9.20 МСК
Курс Биткоина от 14200$ до 14700$
Сомневающиеся уже бросают свои сомнения в сторону и скупают Биткоины, потенциал роста у Биткоина ещё огромен, в ближайшей перспективе он будет стоить примерно до Нового года 50000$ за один Биткоин. Все крипто биржи кипят от количества участников желающих приобрести Биткоины.

07.12
Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.

Курс Битоина сегодня
Биткоин растет не по дням, не по часам, а по минутам. Успей купить Биткоин.


NiceHash взломали
2017-12-07 09:51 Егорка

Вчера 06.12.2017 года проснувшись с утра решил зайти на NiceHash, но при вводе логина и пароля выходили постоянно ошибки.

После через несколько часов сервера NiceHash перестали отвечать совсем, все риги у всех отключились.  Уже к полудню 06.12.17 на крипто биржах майнеры и трейдеры стали всё чаще и чаще задавать друг другу вопрос: “Что случилось с NiceHash?”  и уже к вечеру 06.12.17 стало всем ясно, что биржу взломали все кошельки вытрясли у клиентов, это конечно печаль, печаль, но тем не менее



Словарь будущего трейдера/майнера
2017-12-07 10:46 Егорка

Всем привет, наступила эпоха цифровой
(золотой ) лихорадки.

Друзья, вы живёте в замечательное время, сейчас на ваших глазах происходит эволюция денежных знаков, вы можете не только наблюдать со стороны , но и принять активное участие в формировании смены ценностей, на смену бумажным денежным знакам идут уверенным шагом цифровые денежные знаки, не буду сейчас углубляться в подробности, об этом напишу следующую статью, а пока пришла идея познакомить Вас кто желает приобщиться к новому направлению добычи денег, будь то майнерство или трайдинг



Как собрать ферму
2017-12-07 17:13 Егорка

Думаю сейчас только ленивый не думает о крипто валюте, о Биткоине. Скоро каждый будет желать иметь у себя в сейфе кошелёк с биткоинами вместо бумажных денег.
Уже сейчас идешь в метро и видишь как молодые девушки читают книжки о криптовалюте, о майнинге, идёшь по торговому центру у взрослых мужчин лет 35-40 в руках планшеты и они пристально смотрят за графиками крипто валют,  бабушки знакомые по 60 лет , пенсия и те уже про Биткоин только и говорят, говорят вот уже



Как убрать сообщение «Издатель не может быть проверен»
2017-12-26 10:55 Егорка

Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.
При работе с системой возникают разного рода проблемы, которые нам мешают. Одной из них является сообщение при запуске любого исполняемого файла «Не удается проверить издателя». Данное сообщение появляется в том случае, когда Microsoft не признает запущенное приложение доверенным, поэтому запуск блокируется таким образом.

Если вы уверены, что запущенный файл загружен из надёжного источника и вы запускали его до этого, то попробуем избавиться от появления этой ошибки.



В избранное