Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина2

  Все выпуски  

Скачать раскраски Рапунцель



Скачать раскраски Рапунцель
2019-03-17 15:54 Егорка

Полный набор картинок — раскрасок Рапунцель доступный для бесплатного скачивания. Кроме того что вы можете скачать совершенно бесплатно картинки Рапунцель. Скачать можно все картинки сразу одним архивом или выбрав конкретную картинку. Выбор отдельной картинки доступен на следующем этапе. После того как вы нажмёте скачать и перейдёте на страницу Яндекс Диска, где и будет доступен выбор для скачивания или всего архива или выбрать одну картинку.

Note: There is a file embedded within this post, please visit this post to download the…

Биткоин проснулся и стал расти
2019-04-04 00:47 Егорка

Вот и случился тот самый момент, когда закончилась календарная зима в России и закончилась спячка у Биткоина, наконец критпо — отец проснулся и стал подниматься уверенными движениями вверх.

Только сегодня сказали по новостям, что в Московском зоопарке проснулись после спячки косолапые. Создаётся впечатление, Биткоин был в спячке вместе с московскими медведями и теперь начал активное движение. Сейчас именно тот самый момент когда пора переводить свои активы из деревянных рублей в крипто валюту Биткоин или иную криптовалюту, потому как Биткоин проснулся



В избранное