Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Покупателя, товаров и услуг, по цене оптового прайса.Интернет трафик.


Клуб Покупателя, приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса.

Здравствуйте, пока народ подходит(в смысли подписывается)почему бы не узнать о сервисах которые реально позволяют бесплатно но не даром получать больше интернета за те же, или меньшие деньги. Прекрасная новость, что эти сервисы не платные и для проживающего в любой стране мира.

 Первый сервис позволяет получать файлы из интернета вам на почтовый ящик, зачем это нужно? Дело в том что многие подключены к тарифам лимитного интернета, но провайдер предоставляет без лимитный почтовый ящик. Этот сервис так же может быть полезен у кого медленный без лимит, но почтовый ящик такой имеется и скорость закачки туда значительно быстрее. Пользоваться этим сервисом довольно просто, вставляете ссылку на файл, указываете размер частей, это связано с условием предоставления вам почтового ящика, и всё. Пришедшие части переместите в одну папку, и не большой программой, которую вы скачаете на этом сервисе, соберёте целый файл.
 Второй сервис просто сжимает ваш трафик и получается  что его тратиться в два раза меньше, идеально для тех кто выходит в инет через мобильную связь, так как сжимается и исходящий трафик. Этот сервис разве что не подходит для скоростного без лимита или для большого лимита. Имеются версии программы как для компьютеров(разных), так и для мобильных устройств с разными мини операционными системами.
 
 Сервис предоставляющий доставку файлов на почтовый сервис filebymail.com ∙ Главная страница
Там же на форуме, в разделе
Экономия трафика вы найдёте ссылки для второго сервиса, и ссылку для скачивания программы  русская версия Widnows
.После её установки, просто в вашем браузере в сетевом подключении прописываете прокси-сервис: адрес 127.0.0.1 и порт 8090 и всё, весь вэб трафик который идёт через браузер сжимается.
 
  Поскриптум: все ссылки указываются только в письмах, все оставшиеся на сайте Клуба, можно рассматривать как примеры(действующие).
    
 


В избранное