Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС Несколько преимуществ, которые даёт скидка на наши услуги


Друзья! До конца июля у нас действует скидка на все пакеты оформления на учебные программы с переездом в Европу осенью 2021 года. То есть, если вы обращаетесь к нам за год до переезда, то получаете скидку 15-25% на наши услуги.

Из-за чего мы даём такие ощутимые скидки? Самая главная причина – это сезонные колебания. 

Дело в том, что основной поток заказов у нас приходится на декабрь – август, а остальное время года заказов не так много. Соответственно, и основной массив оплат, и рабочая нагрузка приходится на этот период, а затем наблюдается небольшой пробел.

Вот для заполнения этого пробела мы и даём скидки, чтобы привлечь надёжных клиентов, с которыми можно начинать работать в период простоя. Ведь вопрос не только в том, чтобы получить от них деньги (а значит - возможность платить по счетам и выплачивать зарплаты), но и в том, чтобы получить от них документы и начать хоть что-то оформлять (загрузка сотрудников).

Если кто-то боится, что пакет со скидкой – это какие-то другие пакеты услуг, то он ошибается. Просто мы сейчас отошли от системы доплаты за срочность и до последнего продаём пакеты по регулярной цене, поэтому скидками мы поощряем тех клиентов, которые обращаются к нам заранее, а не  в последний момент.

Что получаете вы, воспользовавшись нашим акционным предложением?

1.     Экономия

Обратите внимание, что в пакеты «Оптим» и «Комфортный» уже  включены переводы документов, заверения, легализации, сборы за подачу, сборы за экзамены и т.д. То есть, при скидке в 15 % наша оплата может уменьшаться на 25-30%, но мы осознанно идём на такой шаг, чтобы оптимизировать нашу работу.

Если перевести эту скидку в сумму денег, то это будет 300-400 евро, а это деньги, которые вам очень пригодятся при переезде.

 

2.     Максимальный комфорт

Те, кто воспользуется нашим акционным предложением – это самые везучие люди, ведь они получают не только экономию, но ещё и максимально комфортный переезд.

Понятно, что к такому масштабному переезду необходимо очень тщательно готовиться, а малейшая ошибка может стоить всей эмиграции.  А тут мы вас в течение этого года будем организовывать, причём абсолютно бесплатно: вы будете во время передавать все документы, будете заранее знать куда и какую справку отнести, будете заранее готовиться к проверкам и собеседованиям. То есть, никакого стресса и волнений по поводу сроков, подготовки и соблюдения правил.

 

3.     Психологический фактор

Когда человек начинает заниматься своей эмиграцией заранее, он избегает большинства негативных моментов, связанных с волнением.

Мы уже не раз рассказывали о тех приступах паники, которые накрывают абсолютно любого эмигранта – ещё бы, такая кардинальная перемена в жизни!

Так вот когда человек начинает что-то делать за несколько месяцев до переезда, то он получает такой сильный стресс, что паника «ехать – не ехать» его не отпускает практически до аэропорта, а когда человек начинает заниматься своей эмиграцией задолго до переезда, то он свыкается с этой мыслью и никакого стресса не испытывает.

Это можно сравнить с похудением: одно дело, когда вы пытаетесь сбросить вес за месяц до отпуска и садитесь на строгую диету и умираете в тренажёрном зале, и совсем другое, когда вы спокойно за год записываетесь в секцию фитнеса и под присмотром тренера меняете своё тело.

 

Вот эти три причины, по которым вы получаете максимум преимуществ: финансовое (экономия), организационное (вы всё делаете во время и без спешки) и психологическое (никаких стрессов и волнения).

Обращайтесь к нам сейчас и получайте тройную выгоду! Обязательно приходите на стрим в понедельник в 13ть https://www.instagram.com/eueasyru/ «Бесплатное образование в 2021м году».


В избранное